Программа телепередач c 30 Июля по 5 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
30 Июля
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Арбалет" , "Дневной волк" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Запасной вариант" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ". "Чужой среди чужих" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "В плену", "Долина смерти" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Игорь Лифанов,Александр Галибин,Виктория Герасимова в остросюжетном сериале "ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА" 13-я с., 14-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 1-я с., 2-я с. |
21:45. | Ада Роговцева,Дмитрий Паламарчук,Юрий Ицков в детективном сериале "КЛЕЙМО" 1-я с., 2-я с. |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2" "Спасение на водах", "Крупная рыба" |
01:30. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на север" 7-я с., 8-я с. |
04:25. | Тарас Бибич,Татьяна Черкасова,Никита Емшанов в остросюжетном "КАК ПРОЙТИ В БИБЛИОТЕКУ?" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
31 Июля
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Не было бы счастья..." , "Крапленый приз" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Крапленый приз" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ". "Обвиняется жертва" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Заложники", "Охотники за головами" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Игорь Лифанов,Александр Галибин,Виктория Герасимова в остросюжетном сериале "ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 3-я с., 4-я с. |
21:35. | Ада Роговцева,Дмитрий Паламарчук,Юрий Ицков в детективном сериале "КЛЕЙМО" 3-я с., 4-я с. |
23:30. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2" "Китайская ничья", "Опасный фарватер" |
01:30. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на запад" 9-я с., 10-я с. |
04:25. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:15. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
1 Августа
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Налим - рыба хищная" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Налим - рыба хищная" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ". "Торжество" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Озеро смерти", "Скала" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 1-я с., 2-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 5-я с., 6-я с. |
21:40. | Ада Роговцева,Дмитрий Паламарчук,Юрий Ицков в детективном сериале "КЛЕЙМО" 5-я с., 6-я с. |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2" "Тайна старого затона", "Конек-горбунок" |
01:30. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на запад" 11-я с., 12-я с. |
04:25. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
2 Августа
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Трамвай №23" , "Банда неудачников" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Банда неудачников" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ". "Сын по переписки" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Живой труп", "Страсти по Антипину" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 3-я с., 4-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 7-я с., 8-я с. |
21:40. | Ада Роговцева,Дмитрий Паламарчук,Юрий Ицков в детективном сериале "КЛЕЙМО" 7-я с., 8-я с. |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2" "Южный ветер", "Морское чудовище" |
01:30. | "ДНК" |
02:35. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на запад" 13-я с., 14-я с. |
04:25. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
3 Августа
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Генеральский подарок" , "Десять лет спустя" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Десять лет спустя" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ". "Форма шантажа" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Маскарад", "Розыгрыш" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 5-я с., 6-я с. |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Ада Роговцева,Дмитрий Паламарчук,Юрий Ицков в детективном сериале "КЛЕЙМО" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с.(заключительная) |
23:30. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-2" "Погружение в недра", "Похищение" (заключительная) |
01:25. | "ДНК" |
02:30. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "СТРАНСТВИЯ СИНДБАДА" "Путь на запад" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
04:20. | Юрий Кузнецов,Светлана Крючкова,Сергей Селин,Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Золотое дно", "Смертельный трафик", "Крылья", "Час Пик" |
|
|
4 Августа
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:10. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Музейный день" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Егор Кончаловский. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Вячеслав Разбегаев,Наталия Антонова,Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. |
23:15. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Буран", "Крайние меры" |
01:15. | Станислав Бондаренко,Константин Адаев, Анна Легчилова в остросюжетном фильме "БЕГЛЕЦ" 1-я ч., 2-я ч. |
03:20. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА"."Группа "KHЯZZ" |
04:15. | Юрий Кузнецов,Светлана Крючкова,Сергей Селин,Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Белые ночи", "Исход дела неочевиден", "Говорящая татуировка", "Край обожженных икон" |
|
|
5 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПОРА В ОТПУСК" |
11:10. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Добрый человек" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ"."КАК УБИВАЛИ ДЖУНУ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вячеслав Разбегаев,Наталия Антонова,Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с.(заключительная) |
23:30. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Засада", "Проигрыш" |
01:30. | Виктория Тарасова,Андрей Чернышов,Александр Дробитько в остросюжетном фильме "МАМА В ЗАКОНЕ" |
05:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|