Программа телепередач c 27 Сентября по 3 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
27 Сентября
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Прощай, Вася!", "Выпьем, девочки" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Выпьем, девочки" (продолжение), "Пределы контроля", "Ответный ход" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Шантаж" 1-я ч. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Шантаж" (продолжение) |
21:40. | Премьера. Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин в остросюжетном сериале "ШЕФ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Ввод в разработку", "Очная ставка" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Проклятие созвездия рака" 1-я с. |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Одиночество", "Питерский развод" |
02:45. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". "Однополчане", "Подкидыш" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
28 Сентября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Система даёт сбой", "Остаться в живых" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Остаться в живых" (продолжение), "Двойное дно", "Бунт" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Верная жена" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Верная жена" (продолжение) |
21:35. | Премьера. Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин в остросюжетном сериале "ШЕФ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Квартирный вопрос", "Промежуточный итог" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Проклятие созвездия рака" 2- я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Трудности карьерного роста", "План меняется" |
02:35. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". "Приступ", "Незваный гость" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Сентября
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "За спиной", "Источник проблем" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Источник проблем" (продолжение), "Перебои с доверием", "Больше, чем обида" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лучшая подруга" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лучшая подруга" (продолжение) |
21:40. | Премьера. Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин в остросюжетном сериале "ШЕФ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Интервью", "Полковник" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Проклятие созвездия рака" 3-я с. |
00:40. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Чужие деньги", "Очень сложный день" |
03:10. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". "Избранный" |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Сентября
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Мотылёк и свеча", "Тёзка" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Тёзка" (продолжение), "Кошмары", "Сделка с совестью" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Рукописи не горят" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Рукописи не горят" (продолжение) |
21:40. | Премьера. Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин в остросюжетном сериале "ШЕФ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Конфликт интересов", "Последняя капля" |
23:45. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Проклятие созвездия рака" 4-я с. |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко, Олег Метелев в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ". "Дурь", "Каждый остаётся при своих" |
03:50. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Ольга Куликова, Сергей Ярмолюк в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ - 2". "Кровник" (заключит.) |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
1 Октября
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Мёртвые подождут", "Защита Зиминой" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ТРЕТЬЯ". "Защита Зиминой" (окончание), |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ДНК" |
17:40. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:35. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Алиби" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Алиби" (продолжение) |
21:30. | Премьера. Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин в остросюжетном сериале "ШЕФ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Дело чести", "Вывод из разработки" |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:35. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Поединок", "Лекарство", "Белые ночи", "Командировка" |
|
|
2 Октября
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Опоздавшая пицца", "Материнский инстинкт" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:00. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
18:58. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | ПРЕМЬЕРА. "ШОУМАСКГООН" |
22:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:40. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
01:40. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Пикник", "Мразь", "Судьба", "Ксива" |
05:20. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
05:50. | "СПАСАТЕЛИ" |
|
|
3 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Сергей Киров |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. "ТЫ СУПЕР" |
22:55. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
00:50. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
02:15. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Жара", "Награда", "Огонь", "Игра" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|