Программа телепередач c 27 Июля по 2 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
27 Июля
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Попутное задание", "Маска зла" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 31-я с., 32-я с. (заключительная) |
12:00. | "ЗВЕРОБОЙ-2" 1-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 16 "Ставки сделаны" (заключительная) |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 11-я с., 12-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Виктор Супрун, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 9". "Тихое дело", "Вердикт" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Холера тебя забери" |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Кто-то должен умереть", "Выбор полковника Максимова", "Рапорт" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:45. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Двойная жизнь", "Поцелуй из могилы" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
28 Июля
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Синдикат", "Мёртвая вода" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 1 "Детский праздник" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 13-я с., 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Виктор Супрун, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 9". "Роковые страсти", "Серый кардинал поезда" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Старое дело" |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Отрава", "Арест", "Приговор" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:45. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Испорченный телефон", "Взрослые игры" |
05:25. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Июля
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Находка", "Точный рецепт" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 5-я с., 6-я с., 7-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 2 "Наперегонки со смертью" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 15-я с., 16-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Виктор Супрун, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 9". "Система Станиславского", "Беличий глаз" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Работа над ошибками" |
23:40. | ндрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Друзья", "Враги" (заключительная) |
01:35. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков, Сергей Бледных в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Пятница" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:40. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Собачье дело", "Очевидный мотив" |
05:20. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
30 Июля
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Правозащитник", "Случайный попутчик" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 8-я с., 9-я с., 10-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 3 "Сервис №2" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 17-я с., 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Виктор Супрун, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 9". "Экстремалы", "Гиблое место" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Точки над Ё" (заключительная) |
23:40. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков, Сергей Бледных в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ". "Ошейник", "Диплом", "Как заработать деньги в Томилинске" |
02:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Тень прошлого", "Будь моим папой" |
05:30. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
31 Июля
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Западня", "По закону совести" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ-2" 11-я с., 12-я с., 13-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Наталья Просветова в детективном сериале "ВЕРНУТЬ НА ДОСЛЕДОВАНИЕ". Дело № 4 "Как в кино" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Яглыч, Илья Бледный, Екатерина Рябова в остросюжетном сериале "ОПЕРАЦИЯ "КУКЛОВОД" 19-я с., 20-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Виктор Супрун, Андрей Фролов в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 9". "Японский меч", "Солдатский ремень", "Парфюмер", "Двойное дно" (заключ |
23:40. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
03:40. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Всё под контролем", "Западня" (заключительная) |
05:20. | "Развод по-русски" |
|
|
1 Августа
Суббота
|
06:05. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Тайная профессия", "Десятка" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "АВИАТОРЫ" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:20. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ" |
13:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". |
23:25. | Андрей Панин, Михаил Пореченков, Мария Звонарёва в остросюжетном фильме "ТРИО" |
01:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Кипелов". |
03:10. | Александр Ковтунец, Сергей Походаев, Влад Абашин, Андрей Смоляков в фильме "Я - УЧИТЕЛЬ" |
04:50. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:35. | "Эксклюзив" |
|
|
2 Августа
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:40. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ"."ТУ-144. Восемь секунд до смерти" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
20:35. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым." |
01:20. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 3" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
05:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|