Программа телепередач c 24 Февраля по 1 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
24 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Александр Скотников, Яглыч, Полина Филоненко в остросюжетном фильме "Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МОСКВУ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Николай Ерёменко и Николай Ерёменко-мл. в остросюжетном фильме "СЫН ЗА ОТЦА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Андрей Чубченко, Варвара Бородина, Алексей Шевченков в остросюжетном фильме "ВЕТЕРАН" |
14:15. | Премьера. НТВ-Видение. "СЕКРЕТНАЯ АФРИКА: АТОМНАЯ БОМБА В КАЛАХАРИ". Фильм Алексея Поборцева |
15:20. | Антон Пампушный, Денис Старков, Наталья Вязовская в остросюжетном фильме "ПЕТЛЯ" |
17:15. | "ДНК" |
18:20. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело журналистки" 9-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело журналистки" 9-я с. (продолжение), 10-я с. |
20:40. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Входной билет", "Простой вопрос" |
22:45. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Чокнутая" 9-я с., 10-я с. |
01:00. | орис Галкин в остросюжетном фильме "ОТСТАВНИК" |
02:55. | Остросюжетный фильм "ОТСТАВНИК-2" |
04:40. | "РЖЕВ. НЕИЗВЕСТНАЯ БИТВА ГЕОРГИЯ ЖУКОВА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
25 Февраля
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 1-я с., 2-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Виртуоз", "Возвращение" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело журналистки" 11-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело журналистки" 11-я с. (продоолжение), 12-я с. |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Взрыв", "Нина" |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Чокнутая" 11-я с., 12-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "МАЙДАН ЛИПОВАЯ СОТНЯ" |
02:05. | "СЕГОДНЯ" |
02:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
02:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Ирландский паб" |
04:20. | ергей Селин, Жанна Эппле, Алексей Нилов и др. в остросюжетном фильме "ЛЮБОВЬ ПОД ГРИФОМ "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
26 Февраля
Среда
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 3-я с., 4-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Возвращение", "Проигрыш" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело удава" 13-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело удава" 13-я с. (продолжение), |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Линия защиты", "Днюха" |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Чокнутая" 13-я с., 14-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "МАЙДАН ЛИПОВАЯ СОТНЯ" |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА " |
03:15. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Патриот" |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Друзья" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
27 Февраля
Четверг
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 5-я с., 6-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Киношники", "Матрица" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело удава" 15-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело удава" 15-я с. (продолжение), |
21:00. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Молодые волки", "Частный заказ" |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Чокнутая" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "МАЙДАН ЛИПОВАЯ СОТНЯ" |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Лихорадка субботним вечером" |
04:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Экспресс на тот свет" |
05:30. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
28 Февраля
Пятница
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 7-я с., 8-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Светлана Антонова, Павел Майков, Алексей Гришин, Владимир Стержаков в детективном сериале "АЛИБИ" НА ДВОИХ". "Матрица", "Картина" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ЧУЖОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ". "Основная задача", "Эксгумация", "Козырь в рукаве", "Мусор" |
00:00. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:35. | Игорь Бочкин в остросюжетногм фильме "ОТСТАВНИК. ПОЗЫВНОЙ "БРОДЯГА" |
02:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "За чертой" |
04:25. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Учитель" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Мария Порошина в остросюжетном фильме "СЛЕД ТИГРА" |
|
|
29 Февраля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:10. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Надежда Бабкина |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". МОТ |
02:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Джентльментское соглашение" |
04:30. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Квартирный вопрос" |
05:30. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
1 Марта
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Покушение на Ленина" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" |
22:55. | Борис Галкин в остросюжетном фильме "ОТСТАВНИК. ОДИН ЗА ВСЕХ" |
01:00. | Остросюжетный фильм. "ОТСТАВНИК. СПАСТИ ВРАГА" |
03:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "МАЙДАН ЛИПОВАЯ СОТНЯ" |
05:10. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|