Программа телепередач c 27 Ноября по 3 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
27 Ноября
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 30-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пограничный конфликт" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Премьера. Сериал. "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР" "Ювелир" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-10" "Честь стукача" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК С ВАДИМОМ ТАКМЕНЕВЫМ" |
18:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР-2" "Пропавшая красавица" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин в остросюжетном сериале "ПРОФЕССИОНАЛ" 9-я с., 10-я с. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ" "Мент и полицейский", "Он вернулся" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:40. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Двойная игра" |
02:40. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:30. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Ноября
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 31-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Страстный болельщик" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Премьера. Сериал. "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР" "Племянница" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-10" "Он всегда звонит трижды" , "Обратный просчет" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК С ВАДИМОМ ТАКМЕНЕВЫМ" |
18:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР-2" "Пропавшая красавица" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин в остросюжетном сериале "ПРОФЕССИОНАЛ" 11-я с., 12-я с. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ" "Крыша", "Тень архитектора" |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Старые связи" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
29 Ноября
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 32-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кукарача" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Премьера. Сериал. "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР" "День рождения" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11" "Осколки империй" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК С ВАДИМОМ ТАКМЕНЕВЫМ" |
18:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР-2" "Ревность" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин в остросюжетном сериале "ПРОФЕССИОНАЛ" 13-я с., 14-я с. |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ" "Ложный ход", "Под подозрением" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Оборотни" |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:10. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
30 Ноября
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 33-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Стекольщик" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Премьера. Сериал. "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР" "Привет из прошлого" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11" "Очень простая история" , "Слово защиты" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК С ВАДИМОМ ТАКМЕНЕВЫМ" |
18:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР-2" "Ревность" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Лобанов, Константин Стрельников, Игорь Лагутин в остросюжетном сериале "ПРОФЕССИОНАЛ" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
21:50. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ" "Под колпаком", "Семейные ценности" |
23:45. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Роман Грибков, Анастасия Задорожная, Денис Синявский в остросюжетном сериале "НАРКОТРАФИК" "Главная жертва" (заключительная) |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
1 Декабря
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 34-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Испорченные каникулы" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Премьера. Сериал. "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР" "Родовое проклятие" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-11" "Проклятие Викингов" , "Замок с секретом" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР-2" "Инкассатор" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев в остросюжетном фильме "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" |
21:40. | Антон Васильев в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ" "Найти и уничтожить", "Приговор"(заключительная) |
23:35. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ" "Одиночество", "Питерский развод" |
01:35. | Премьера. "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:50. | Максим Аверин в детективном сериале "ГЛУХАРЬ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" "Наезд", "Слон", "Батарея" |
|
|
2 Декабря
Суббота
|
07:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
08:55. | "НОВЫЙ ДОМ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
15:05. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Похищение героя" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Валентин Смирнитский. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
21:00. | "ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ" |
23:50. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ" "Трудности карьерного роста", "План меняется" |
01:40. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Юрий Шевчук и "ДДТ" |
04:30. | Максим Аверин в детективном сериале "ГЛУХАРЬ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" "Туман", "Спасатель", "Запись", "Нефть" |
|
|
3 Декабря
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:10. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ" |
15:00. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Обжора" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ" "Чужие деньги", "Очень сложный день" |
00:55. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА" "Дело удава" |
04:30. | Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев в комедии "НАШИХ БЬЮТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|