Программа телепередач c 21 Октября по 27 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
21 Октября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Черный человек" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Черный человек" 2-я ч., "Последняя осень" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ".1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | Оксана Фандера, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Александр Лыков в детективном сериале "НЕУЛОВИМЫЕ" 1-я с., 2-я с. |
22:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Месть" |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Взятка", "Последний танец" |
05:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Октября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Максим Литовченко в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Выстрелы в Ночи" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Выстрелы в ночи" 2-я ч., "Кровавый передел". |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | Оксана Фандера, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Александр Лыков в детективном сериале "НЕУЛОВИМЫЕ" 3-я с., 4-я с. |
23:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Кошмар на улице Цветочная". |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Шерше ля фам","Смерть ювелира" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Октября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Максим Литовченко в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Клад" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Клад" 2-я ч., "Пропавшая красавица". |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ".3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | Оксана Фандера, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Александр Лыков в детективном сериале "НЕУЛОВИМЫЕ" 5-я с., 6-я с. |
22:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Мытари". |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Роковая женщина", "Подруги" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Октября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Максим Литовченко в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Ревность" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Ревность" 2-я ч., "Инкассаторы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | Оксана Фандера, Юрий Стоянов, Сергей Газаров, Александр Лыков в детективном сериале "НЕУЛОВИМЫЕ" 7-я с., 8-я с. (заключительная) |
23:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лекарь" |
01:10. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:55. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Случайный свидетель", "Доноры" |
05:30. | "АВИАТОРЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Октября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Максим Литовченко в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Старость" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР - 2". "Старость" 2-я ч., "Лесополоса" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Раненый зверь", "Кукловод", "Бэтмен", "Квазимодо" |
00:15. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:45. | Егор Корешков, Ольга Медынич, Павел Прилучный в фильме "ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ" |
02:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Среди бела дня", "Старое дело". |
|
|
26 Октября
Суббота
|
07:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ "."Гордость школы" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Стас Пьеха |
23:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Сурганова и Оркестр. |
01:05. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
01:35. | Константин Милованов, Елена Панова, Игорь Савочкин в остросюжетном фильме "ВРЕМЯ ГРЕХОВ" |
02:30. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Вожак", "Материнская любовь" |
|
|
27 Октября
Воскресенье
|
05:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
07:00. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "РОССИЯ РУЛИТ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Мария Максакова. Ария о мужчинах" |
02:20. | Юрий Беляев, Наталья Вдовина, Кристина Бабушкина в остросюжетном фильме "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ" |
04:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Легкая травма", "Весеннее обострение" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|