Программа телепередач c 25 Июня по 1 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
25 Июня
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Кибодор" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Нокаут" , "Бизнес по-русски" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Бизнес по-русски" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Ромео и Джульета" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Сергей Шнырев, Роман Грибков, Сергей Паршин в детективном сериале "МЕЛЬНИК" 1-я с., 2-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 9-я с., 10-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | Юлия Галкина, ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Авария", "Муки совести" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
26 Июня
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Школа синдромов" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "По холодным следам" , "Раритет" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Раритет" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Парфюмер" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Сергей Шнырев, Роман Грибков, Сергей Паршин в детективном сериале "МЕЛЬНИК" 3-я с., 4-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 11-я с., 12-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "О,Ж,П,А", "Подруги" |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
27 Июня
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Дочь героя" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кто твой друг" , "Прости, друг!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Прости, друг!" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3"."Старый враг" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Сергей Шнырев, Роман Грибков, Сергей Паршин в детективном сериале "МЕЛЬНИК" 5-я с., 6-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 13-я с., 14-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Обручальное кольцо", "Пуля" |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым " |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
28 Июня
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Эра водолея" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Оправдательный приговор" , "Мемуары Белкина" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Мемуары Белкина" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Золото мафии" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Сергей Шнырев, Роман Грибков, Сергей Паршин в детективном сериале "МЕЛЬНИК" 7-я с., 8-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов, Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Юлия Галкина,ТатьянаЛянник,Мария Бортник в сериале "ПРОСНЕМСЯ ВМЕСТЕ?" "Махнёмся,не глядя?", "Опасные дороги" |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
29 Июня
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Водитель по вызову" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Авантюристка" , "Привет от Цапика" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Привет от Цапика" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Что в черном ящике?" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Сергей Маковецкий, Павел Баршак,Агния Кузнецова в остросюжетном фильме "ЗНАКОМСТВО" 1-я с., 2-я с. |
21:45. | Иван Жидков,Владимир Епифанцев,Игорь Миркурбанов в остросюжетном фильме "МОЯ РЕВОЛЮЦИЯ" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:20. | "СЛУГА ВСЕХ ГОСПОД" |
01:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 7-я с., 8-я с., 9-я с., 10-я с. |
|
|
30 Июня
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Бедрос Киркоров. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | Михаил Тарабукин,Вера Баханкова,Антон Багров в остросюжетном фильме "УЛЬТИМАТУМ" |
00:00. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Сын", "Крыша" |
01:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:50. | "НАУЧНАЯ СРЕДА.ИМПЕРИЯ ЧУВСТВ" |
04:05. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 11-я с., 12-я с., 13-я с., 14-я с. |
|
|
1 Июля
Воскресенье
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | Владимир Епифанцев,Татьяна Казючиц,Дмитрий Шевченко в детективной комедии "БАРС И ЛЯЛЬКА" 1-я с., 2-я с. |
22:15. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Финал", "Эпилог" (заключительная) |
00:05. | "РАСПУТИН. РАССЛЕДОВАНИЕ" Фильм Алексея Пивоварова. |
02:00. | Николай Козак,Петр Кислов,Александр Вершинин в остросюжетном фильме "ЧС. ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ" "Спаситель", "Жизнь" (заключительная) |
03:55. | Евгений Сидихин,Сергей Селин,Андрей Федорцов в детективе "ВОПРОС ЧЕСТИ" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|