Программа телепередач c 24 Июля по 30 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
24 Июля
Понедельник
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" "Красиво жить не запретишь" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Жертвы трассы" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Молчание-золото" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Выезд на природу" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Эликсир бессмертия" , "Цейтнот" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Без срока давности", "Первая любовь" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Игорь Костолевский в остросюжетном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ" "Нелегал" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 13. 1-я ч., 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Олигарх" 1-я ч., 2-я ч. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 11-я с., 12-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Падение", "Дело оборотня" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | Ян Цапник, Игорь Черневич, Андрей Дежонов в боевике "ОЧКАРИК" |
|
|
25 Июля
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Острые ощущения" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Звонок неизвестного" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Превратности любви" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова,Андрей Федорцов,Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Новый год" , "Гости из мрака" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Фото на память", "Несколько зеленых камней" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Игорь Костолевский в остросюжетном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ" "Ловушка для мудреца" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 14. 1-я ч., 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Обыкновенная история" |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 13-я с., 14-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Кукушка", "Закон суров, но это закон" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
26 Июля
Среда
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "В двух шагах от могилы" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Звездный бизнес" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кровавые слезы" |
12:20. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Ошибка" , "Замкнутый круг" (заключительная) |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Беги, белый кролик", "Собачья радость" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Игорь Костолевский в остросюжетном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ" "Охота на черного волка" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 15. 1-я ч. , 2-я ч. |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Ловкость рук" |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 15-я с., 16-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Грехи отцов", "Кольт" |
04:30. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:25. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
27 Июля
Четверг
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Премия раздора" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Загадка русского пейзажа" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Мобильный лохотрон" |
12:20. | Алексей Комашко,Максим Дахненко,Роман Агеев в остросюжетном фильме "ОБМЕН". 1-я с. , 2-я с. |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Фотосессия с красной косынкой", "Без креста" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Игорь Костолевский в остросюжетном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ" "Месть" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале "ДРУГОЙ МАЙОР СОКОЛОВ" Фильм 16. 1-я ч. , 2-я ч. (заключительная) |
22:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Березкина, Анна Топчий в детективном сериале "ПЛЯЖ" "Измена" |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт,Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 17-я с., 18-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Доверие", "Чугун" |
04:25. | "ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС!" |
05:20. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
28 Июля
Пятница
|
06:15. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Игра на вылет" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Квартира" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "С Днем рождения, дедушка! " |
12:20. | Алексей Комашко, Максим Дахненко, Роман Агеев в остросюжетном фильме "ОБМЕН". 3-я с. , 4-я с. |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:05. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов, Олег Андреев, Юлия Шубарева в сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-9" "Ночной оборотень" 1-я ч., 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Игорь Костолевский в остросюжетном сериале "ШПИОНСКИЕ ИГРЫ" "Тринадцатый сектор" |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов в остросюжетном сериале " МАЙОР СОКОЛОВ.ИГРА БЕЗ ПРАВИЛ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
00:35. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 19-я с., 20-я с.(заключительная) |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Судьба", "Жалость" |
04:30. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ" "Гонка за лидером" |
|
|
29 Июля
Суббота
|
08:05. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:50. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ" |
12:45. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:50. | "КРАСОТА ПО-РУССКИ" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Алексей Нилов. |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | Премьера. Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев в детективе "КОГДА Я БРОШУ ПИТЬ..." |
23:20. | ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
00:55. | Лариса Лужина, Софья Игнатова, Янина Бугрова в детективном сериале "СТЕРВЫ" "Трость", "Альфонс" |
02:50. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ" "Ошибка следователя Агапова", "Братская любовь" |
04:50. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ" "Женская доля" |
|
|
30 Июля
Воскресенье
|
08:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Ренат Акчурин "Чтобы жить" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" "Убить по-русски" 2-я ч. |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | Павел Баршак,Прохор Дубравин,Дарья Повереннова в детективном сериале "ИГРА.РЕВАНШ" "Любовь и страх", "Переступив черту" |
23:15. | "ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
00:50. | Лариса Лужина, Софья Игнатова, Янина Бугрова в детективном сериале "СТЕРВЫ" "Соцопрос", "Циркач" |
02:45. | Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Легкие деньги", "Недетские забавы", "Клиент всегда прав", "Совместная операция" |
|
|