Программа телепередач c 23 Марта по 29 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
23 Марта
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 37-я с., 38-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "С точностью до наоборот" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА" (16+) 23-я с. "Группа расформирована", 24-я с. "Деньги решают всё" |
22:05. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 13-я с., 14-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". Хатынь. 1-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:20. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2" 1-я с. "Кораблик", 2-я с. "Друзья до смерти". |
04:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:00. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ - 4" 1-я с. "Любовь и каравай" |
05:45. | "Немецкое счастье на Русской земле" Роман Клейн. (1 часть) |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
24 Марта
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 39-я с., 40-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 13-я с., 14-я с., 15-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:35. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Бег по кругу" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Пятнадцать минут", "Адреналин" |
22:05. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК"15-я с., 16-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". Хатынь. 2-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
02:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". "Улыбайся только своим", "Каталы" |
04:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:00. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ - 4" 2-я с. "Генерал алмазной карьеры" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
25 Марта
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 41-я с., 42-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 16-я с., 17-я с., 18-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:35. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Ариадна" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Последний архитектор", "Чувство юмора" |
22:05. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 17-я с., 18-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". Хатынь. 3-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА " |
02:00. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". "Королева прииска "Счастливый"", "Судьба-индейка" |
04:00. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
04:55. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ - 4" 3-я с. "Амур - помидор" |
05:45. | "Немецкое счастье на Русской земле" Роман Клейн и музей Изящных Искусств. (2 часть) |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
26 Марта
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 43-я с., 44-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 19-я с., 20-я с., 21-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:35. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Жюльен" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Большая игра", "Настоящий архитектор" (заключительная) |
22:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 19-я с., 20-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". Хатынь. 4-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Премьера. НТВ-ВИДЕНИЕ. "ВИРУСНАЯ ТЕРАПИЯ" |
01:35. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". "Рисованное убийство", "День Святого Воробьёва" |
04:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:00. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ - 4" 4-я с. "Родня" |
05:50. | "Их нравы" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
27 Марта
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" (ХОЗЯЙКА ГОСТИНИЦЫ) 45-я с., 46-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
15:35. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Таисия Вилкова, Сергей Шнырев, Юлия Маврина в фильме "ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО" 1-я с., 2-я с. |
22:05. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
02:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
02:35. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". "Кубок для чемпионов", "Транзитный пассажир" |
04:25. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
05:20. | Документальный фильм. "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" |
|
|
28 Марта
Суббота
|
06:05. | Сергей Селин, Татьяна Колганова, Яков Шамшин в остросюжетном фильме "ГРОМ ЯРОСТИ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ОСТРОВ НЬЮФИ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:10. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
04:00. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 2". "Отличница", "Безупречное алиби" |
05:40. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
05:45. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
29 Марта
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "НЕМЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:10. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Марина Вайнбранд в детективном сериале "ПАУТИНА - 9". "На кону жизнь" |
02:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ"." Хатынь". |
|
|