Программа телепередач c 18 Июня по 24 Июня
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
18 Июня
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Папарацци" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Будильник" , "Активный отдых" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Активный отдых" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Гастармафия" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" 1-я с., 2-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 1-я с., 2-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Россия для русских?" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Июня
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Вдовий камень" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "День рождения Дятло" , "Наследники Медузы" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Наследники Медузы" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Без тормозов" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" 3-я с., 4-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 3-я с., 4-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Надоело бояться" |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Июня
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Книга-источник знаний" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Запах жулика" , "Няня" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Няня" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Ищу тебя" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" 5-я с., 6-я с. |
22:35. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 5-я с., 6-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Паутина" |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Июня
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Сватовство гусара" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Самая желанная" , "Паучиха" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Паучиха" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Сила убеждения" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" 7-я с., 8-я с. |
22:30. | Дмитрий Лавров, Роман Мадянов,Михаил Евланов в детективном сериале "ЧЕЛОВЕК БЕЗ ПРОШЛОГО" 7-я с., 8-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ" "Незабываемое шоу" |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:35. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Июня
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Бои без правил" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Мой черный человек" , "Королевская пешка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Королевская пешка" (продолжение) |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-3". "Дебет-кредит" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Игорь Лифанов,Роман Курцын,Анна Пескова в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ.ВОЗВРАЩЕНИЕ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с.(заключительная) |
23:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:20. | "ДАНИИЛ ГРАНИН.ПОСЛЕДНИЙ КЛАССИК" |
01:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | Александр Хмельницкий, Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с |
|
|
23 Июня
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Аркадий Укупник. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | Премьера. "ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА-2018" 2-я ч. |
22:00. | Премьера. Валентин Томусяк,Семен Стругачев,Татьяна Орлова в комедии "ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
02:25. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Доза", "Свидетель" |
04:15. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
05:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 5-я с., 6-я с. |
|
|
24 Июня
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:00. | "БЕЗ КУПЮР" |
23:25. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Клоун", "Легион" |
01:25. | "ТРУДНО БЫТЬ БОССОМ"(заключит.) |
02:45. | Николай Козак,Петр Кислов,Александр Вершинин в остросюжетном фильме "ЧС. ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ" "Новая жизнь", "До последней капли", "Цена вопроса", "Говори со мной" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|