Программа телепередач c 19 Февраля по 25 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
19 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 102-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Букет подснежников" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Подводные камни", "Убойный футбол" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 3-я с., 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2". "Экстрасенс" |
21:50. | Премьера. Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11". "Вертикаль безвластия" 1-я ч., 2-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Илья Носков,Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Возвращение", "Туман" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Февраля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 103-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Весельчаки" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Хищник", "Сеанс черной магии" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 5-я с., 6-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2". "Палач" |
21:50. | Премьера. Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11". "Вертикаль безвластия"3-я ч., 4-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Илья Носков,Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "В кольце", "Колонна" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Февраля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 104-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Призрак повара" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Маска смерти", "Ключ к убийству" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 7-я с., 8-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2". "Беговая дорожка" |
21:50. | Премьера. Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11". "Право убивать"1-я ч., 2-я ч. |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Илья Носков,Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Засада", "Эпидемия" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Февраля
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 105-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Железный расчет" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "В базах не значится", "Танцы со смертью" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 9-я с., 10-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2". "Вампир" |
21:50. | Премьера. Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11". "Право убивать" 3-я ч., 4-я ч. |
23:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:15. | Илья Носков,Елена Морозова, Дмитрий Ермак в остросюжетном сериале "ШАХТА". "Ураган", "Комната номер ноль" |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2". "Кредит", "Ранение", "Клеймо", "Подстава" |
|
|
23 Февраля
Пятница
|
07:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "Александр Журбин.Мелодии на память". Музыкант, композитор, певец Андрей Державин |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Смерть по телефону" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Пуля из прошлого", "Обида" |
13:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
14:00. | Владимир Машков в фильме "ВОР" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:00. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-3" 11-я с., 12-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Вадим Андреев, Денис Матросов, Максим Щеголев в детективном сериале "ПРОФИЛЬ УБИЙЦЫ - 2". "Путь командора", "Потрошитель" |
23:30. | Премьера. Илья Денискин, Михаил Хмуров, Полина Василина в остросюжетном фильме "КОНВОЙ" |
03:25. | "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ГРАНИЦА" |
04:15. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2". "Граффити", "Похищение", "Мечта", "Коллега" |
|
|
24 Февраля
Суббота
|
07:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Ирина Салтыкова |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"с Вадимом Такменевым. |
20:00. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:20. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов,Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Невеста" |
00:15. | Премьера. Игорь Бочкин в остросюжетном фильме "ОТСТАВНИК. ПОЗЫВНОЙ "БРОДЯГА" 1-я с., 2-я с. |
02:20. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Сплин" |
03:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:20. | Денис Рожков, Кирилл Полухин в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2". "Вера", "Новый год", "До самой смерти", "Камуфляж" |
|
|
25 Февраля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ". "Овечкины:никто не хотел убивать" 2-я ч. |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:35. | Николай Добрынин, Фархад Махмудов,Денис Васильев в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Убить двух зайцев" |
23:30. | Премьера. "ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 25-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАО "ГАЗПРОМ" |
02:35. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-2". "Не жди меня, мама, хорошего сына" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|