Программа телепередач c 16 Декабря по 22 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Декабря
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ". "Козырной туз", "Маски" (заключительная) |
12:25. | "ПЯТНИЦКИЙ. ПОСЛЕСЛОВИЕ". Фильм о фильме |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ - 2" 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Эдуард Флёров, Влад Павлов, Дарья Повереннова в остросюжетном сериале "МЕЧ - 2". "Феникс", "Война не окончена" |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:20. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:25. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Василиса Луговая", "Реалити" |
04:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Декабря
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Без оружия" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "НЕВСКИЙ". "Последний свидетель", "Добро пожаловать в клуб", "Конфликт интересов" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ – 2" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Эдуард Флёров, Влад Павлов, Дарья Повереннова в остросюжетном сериале "МЕЧ - 2". "Не сдавайся", "VERITAS" |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" С Татьяной Митковой |
02:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Смерть ради жизни", "Продукт распада" |
04:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:40. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Декабря
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Смертник" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "НЕВСКИЙ". "Новый взгляд на старое дело", "Каждый сам за себя", "Об этом никто не узнает" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" 3-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ - 2" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Эдуард Флёров, Влад Павлов, Дарья Повереннова в остросюжетном сериале "МЕЧ - 2". "Аноним", "Глаз урагана" |
23:45. | "СЕГОДНЯ" |
23:55. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:00. | "ОДНАЖДЫ..." |
01:45. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Пешки в чужой игре", "Убийство в ресторане" |
03:45. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Декабря
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Свободный поиск" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
12:00. | БОЛЬШАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА. Прямая трансляция |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "CЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
18:00. | Владимир Ильин, Юрий Ицков, Денис Шевченко в остросюжетном сериале "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАЩИТА - 3". "Женская дружба" 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ - 2" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Эдуард Флёров, Влад Павлов, Дарья Повереннова в остросюжетном сериале "МЕЧ - 2". "Когда все заходит слишком далеко", "Лучшее завтра" |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Отец и дети", "От судьбы не уйдешь" |
03:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
04:30. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Декабря
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Ты теряешь форму" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "НЕВСКИЙ". "Принципы капитана Семенова", "Опасен при задержании", "Чистый розыск" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ - 2" 9-я с., 10-я с. |
21:55. | Эдуард Флёров, Влад Павлов, Дарья Повереннова в остросюжетном сериале "МЕЧ - 2". "Сириус", "Дикий Запад" |
23:50. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:20. | Евгений Матвеев, Галина Польских, Ольга Егорова, Лариса Удовиченко, Никита Джигурда в фильме Евгения Матвеева "ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ - 3. ГУБЕРНАТОР" |
02:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Ночной душитель", "Ролевые игры" |
04:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:55. | Вячеслав Тихонов, Нина Меньшикова, Игорь Старыгин, Ольга Остроумова в фильме "ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА" |
|
|
21 Декабря
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:30. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Регина Дубовицкая |
23:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:50. | Павел Чинарев, Александра Богданова, Игорь Лифанов в остросюжетном фильме "ЭКСПЕРТ" 1-я с., 2-я с. |
01:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Игорь Растеряев |
03:05. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". Роза и змея", "Снимается кино", "Без срока давности" |
|
|
22 Декабря
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Игорь Черневич, Владимир Маслаков, Дмитрий Бутеев в детективе "КОГДА Я БРОШУ ПИТЬ..." 1-я с., 2-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "ТЫСЯЧА И ОДНА НОЧЬ С ВОЛОЧКОВОЙ" |
02:05. | Михаил Тарабукин, Вера Буханкова, Антон Багров в остросюжетном фильме "УЛЬТИМАТУМ" 1-4-я с. |
05:30. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|