Программа телепередач c 18 Ноября по 24 Ноября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
18 Ноября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Опасный человек" |
10:00. | 10.00. "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Экзамен", "Расплата", "Ты же этого хотела" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ". 17-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ". 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Случайный выстрел" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:30. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Свадьба", "Моя любимая" |
05:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Ноября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Лже-Зимина" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Зверь внутри", "Ключ", "Один долгий день" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ". 18-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ". 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Прощай, оружие!" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" c Татьяной Митковой |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Школьницы", "Трофей" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Ноября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Прозрение" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Палач для палача", "Другие законы", "Победившие дракона" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ". 19-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ". 9-я с., 10-я с. |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Генеральская дочь" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Игра на выбывание", "Бремя отцовства" |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Ноября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Продолжение" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Право на счастье", "Сотовый", "Возвращение Агапова" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ". 20-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ". 11-я с., 12-я с. |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Женская дружба" |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:50. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Банда", "Пропащая" |
05:25. | "АЛЕКСАНДР ЖУРБИН. МЕЛОДИИ НА ПАМЯТЬ ". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Ноября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "Новый закон" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ВТОРАЯ". "С меня хватит!", "Не слишком высоко, не слишком низко", "Семья" (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Евгений Воловенко, Владислав Резник, Игорь Филиппов в детективном фильме "ПОДОЗРЕНИЕ". 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:30. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Живой труп" |
01:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
02:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:55. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Суррогат", "Свои и чужие дети" |
|
|
23 Ноября
Суббота
|
06:40. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Анна Семенович. |
23:00. | "РОССИЯ РУЛИТ!" |
01:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
01:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Дмитрий Хмелев |
03:00. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:30. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Маменькин сынок", "Ладушка", "История с продолжением" |
|
|
24 Ноября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Татьяна Бондаренко, Дмитрий Паламарчук и Дарья Юргенс в эксцентрической комедии "НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | Премьера. Алексей Гуськов, Луци Хайнцу, Юрий Колокольников в комедии "ПИНГВИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ" |
20:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
21:15. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Александр Серов против женщин". |
03:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Гитарист", "Старые грехи", "Комедианты" |
05:45. | "ИХ НРАВЫ". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|