Программа телепередач c 15 Июля по 21 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
15 Июля
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Лифтёр", "Раз русалка, два русалка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Ловушка для одинокого автовладельца", "На полном ходу", "Высокие обороты" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК"."Зуб за зуб" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Фальшивомонетчики" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица в детективном сериале "ЖИВАЯ МИНА" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". "Секретное оружие" |
23:55. | "ДНК". "Две семьи на одного потерявшего память |
00:55. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Зуб за зуб" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 1-я с., 2-я с. |
04:40. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Июля
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Догситтер", "Эти глаза напротив" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "По старым счетам", "Легкие деньги", "Недетские забавы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Беглецы" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Спецзадание". |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица в детективном сериале "ЖИВАЯ МИНА" 3-я с., 4-я с. |
21:50. | Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". "Дикий пляж" |
23:50. | "ДНК". "Не признает третьего, шестого и седьмого из восьми детей" |
00:55. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Беглецы" |
02:50. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 3-я с., 4-я с. |
04:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ» |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Июля
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Люди и куклы", "Музейный день" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Клиент всегда прав ", "Совместная операция", "Автодело" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Охота" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Ралли" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица в детективном сериале "ЖИВАЯ МИНА" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". "55 секунд" |
23:55. | "ДНК". "ДНК по зубам умершего" |
01:00. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Охота" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 5-я с., 6-я с. |
04:45. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:40. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Июля
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Добрый человек", "Цыганское счастье" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Капкан для Ромео", "2 с половиной минуты", "Изобретатель" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Кровь на траве" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Игра на опережение" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица в детективном сериале "ЖИВАЯ МИНА" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". "Деньги любят тишину" |
23:55. | "ДНК". "Родила дочь или племянницу" |
01:00. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Кровь на траве" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 7-я с., 8-я с., 9-я с. |
05:35. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Июля
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Слепая любовь", "Такая работа" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Похищенная", "Случайный куш", "Аэрография" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Утопленница" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА - 2". "Контрабанда". |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Антон Васильев, Виктория Корлякова, Петар Зекавица в детективном сериале "ЖИВАЯ МИНА" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
21:50. | Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ". "Барсеточники-призраки", "Пауки в банке" |
01:55. | Остросюжетный сериал "ЛЕСНИК". "Утопленница" |
03:50. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 10-я с., 11-я с. |
05:25. | "АЛЕКСАНДР ЖУРБИН. МЕЛОДИИ НА ПАМЯТЬ" |
06:00. | Павел Дэлонг, Ольга Филиппова, Сергей Козырев в фильме "В ТВОИХ ГЛАЗАХ". |
|
|
20 Июля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь в остросюжетном сериале "ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ". "Революция" |
23:25. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Бессоница","Украденное оружие" |
01:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". |
02:35. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:00. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 12-я с., 13-я с., 14-я с. |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | Владимир Машков, Екатерина Рудникова, Миша Филипчук в фильме "ВОР" |
|
|
21 Июля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:40. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "РУССКИЕ ЗИМЫ В НИЦЦЕ. КАРНАВАЛЬНЫЕ МАСКИ" |
10:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:25. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:20. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:20. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Дмитрий Певцов, Сергей Власов, Сергей Мардарь в остросюжетном сериале "ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ". "Подстава" |
23:35. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС": "Водобоязнь", "Купюра" |
01:45. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
04:25. | Алексей Кравченко, Сергей Жарков, Вадим Цаллати в детективном сериале "БРАТЬЯ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|