Программа телепередач c 21 Мая по 27 Мая
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
21 Мая
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Укол воздухом" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Не стреляйте в журналиста" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 9-я с., 10-я с. |
22:30. | Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 13-я с., 14-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Камикадзе" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | "НАУЧНАЯ СРЕДА.ГЕН ВСЕВЛАСТИЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Мая
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Мать" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Ах, это свадьба", "Взрывная волна" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Юрий Колокольников, Полина Максимова,Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 11-я с., 12-я с. |
22:30. | Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 15-я с., 16-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Командировка на тот свет" |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:35. | "ПОЕДЕИ,ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Мая
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Даниэль" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Последний киногерой", "Третий глаз" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Юрий Колокольников, Полина Максимова,Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 13-я с., 14-я с. |
22:30. | Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 17-я с., 18-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Учеба для киллера" |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Мая
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Пантомима" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Тройная бухгалтерия", "Самогонщики" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
20:30. | Премьера. Юрий Колокольников, Полина Максимова, Анастасия Лазо в остросюжетном сериале "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
22:30. | Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 19-я с., 20-я с. |
00:25. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Свободный дрейф" |
02:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:30. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
06:00. | 06.00. "СЕГОДНЯ" |
|
|
25 Мая
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА". "Интеллигентные люди" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Ставки сделаны", "Зазубренное лезвие" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Юрий Чурсин, Михаил Гаврилов, Борис Миронов в остросюжетном сериале "СТЕПНЫЕ ВОЛКИ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с.(заключительная) |
23:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:15. | "БРЭЙН РИНГ" |
01:15. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Наталья Вдовина в остросюжетном сериале "ТАКСИСТ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
|
|
26 Мая
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Иван Краско. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. Финал. |
23:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Выстрел", "Знакомство" |
01:30. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:30. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА"."Jukebox trio" |
03:50. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
04:30. | Людмила Артемьева в сериале "ТАКСИСТКА-4" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
|
|
27 Мая
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ". |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:00. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ" "Власть", "Долг" |
00:55. | "ТРУДНО БЫТЬ БОССОМ" |
02:00. | Николай Козак,Петр Кислов,Александр Вершинин в остросюжетном фильме "ЧС. ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ" "Фасад и изнанка", "Братство", "Тишина", "Жизненные показатели" |
05:30. | "ПОЕДЕМ ПОЕДИМ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|