Программа телепередач c 16 Марта по 22 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Марта
Понедельник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 27-я с., 28-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 19-я с., 20-я с., 21-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫСАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Кирпич" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Кирпич" (продолжение) |
21:05. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Сопутствующие потери", "Я всё про вас знаю" |
23:15. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК"1-я с., 2-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КРЫМ НАШ! НАВСЕГДА!" 1-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
02:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:30. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Билет в один конец", "Ночная гостья" |
05:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
17 Марта
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 29-я с., 30-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА" 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Дом мечты" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Дом мечты" (продолжение) |
21:05. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Бойня", "Посредник" |
23:15. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 3-я с., 4-я с. |
01:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КРЫМ НАШ! НАВСЕГДА!" 2-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
03:15. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Стоп-кадр", "Лёгкая рука" |
04:55. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Любовник" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
18 Марта
Среда
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 31-я с., 32-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 1-я с., 2-я с., 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Парадокс лжеца" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Парадокс лжеца" (продолжение) |
21:05. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Концерт для одиного слушателя", "Понять, простить" |
23:15. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 5-я с., 6-я с. |
01:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КРЫМ НАШ! НАВСЕГДА!" 3-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
03:15. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Свидетель убийства", "Младший брат" |
04:55. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Нянечка" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
19 Марта
Четверг
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 33-я с., 34-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 4-я с., 5-я с., 6-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Сергей Горобченко, Анна Слю, Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Вечное возвращение" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал. "ВИЖУ - ЗНАЮ". "Вечное возвращение" (продолжение) |
21:05. | Премьера. Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА". "Операция", "Встреча старых друзей" |
23:15. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 7-я с., 8-я с. |
01:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КРЫМ НАШ! НАВСЕГДА!" 4-я с. |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:45. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Высокое искусство", "Странник" |
04:35. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Сёстры" |
05:35. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
20 Марта
Пятница
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Маша Семкина, Анатолий Пашинин, Иван Шаболтас, Алёна Яковлева в сериале "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" 35-я с., 36-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Константин Стрельников в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА - 2" 7-я с., 8-я с., 9-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Алексей Матошин, Николай Клямчук, Анатолий Горячев в остросюжетном фильме "ПРАВИЛА МЕХАНИКА ЗАМКОВ" |
22:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
01:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
02:25. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Настоящий полковник", "Сердечная недостаточность" |
04:20. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Любовь до гроба" |
05:20. | Анна Большова, Инга Оболдина, Игорь Филиппов в комедии "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ГЕНЕРАЛА" |
|
|
21 Марта
Суббота
|
07:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ОСТРОВ НЬЮФИ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:10. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:55. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Татьяна Абрамова |
23:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Manizha |
03:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА". "Визит дамы", "Концы в воду" (заключительная) |
04:50. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ". "Джеймс Балджер" |
05:45. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
22 Марта
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "НЕМЕЦКОЕ СЧАСТЬЕ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ". Генрих Дангауэр |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:10. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЕМНОЕ". "Кому мешал Андропов? Тайна покушения на Генсека" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" |
23:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Марина Вайнбранд в детективном сериале "ПАУТИНА - 9". "Смерть за смерть" |
02:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КРЫМ НАШ! НАВСЕГДА!" |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|