Программа телепередач c 16 Ноября по 22 Ноября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Ноября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Михаил Карпенко в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3". "Квота на икру", "Мирские хлопоты" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3". "Мирские хлопоты" (продолжение), "Занимательная геология", Чёрный дайвер (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Максим Аверин, Алексей Воробьёв, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис в остросюжетном сериале "Гастролёры" 1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2" 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-2". "Квазимодо", "Презумпция невиновности" |
00:15. | "СЕГОДНЯ" |
00:25. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым" (1-я с.) |
01:15. | Максим Евсеев, Борис Миронов, Константин Тополага, Наталья Рычкова в детективном сериале "ЭРА СТРЕЛЬЦА" 1-я с. |
02:15. | "ДНК" |
03:15. | Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Кирилл Кяро, Александр Шаляпин в остросюжетном фильме "МУЖСКИЕ КАНИКУЛЫ" 1-я с. |
04:15. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Честь семьи", "Нэцкэ" |
05:40. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
17 Ноября
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Новые друзья или игры патриотов", "Случай на пляже" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Случай на пляже" (продолжение), "Корсары", "Ограбление на водах" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Максим Аверин, Алексей Воробьёв, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис в остросюжетном сериале "Гастролёры" 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-2". "Телохранители", "Новая соседка" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым " (2-я с.) |
00:55. | Максим Евсеев, Борис Миронов, Константин Тополага, Наталья Рычкова в детективном сериале "ЭРА СТРЕЛЬЦА" 2-я с. |
01:55. | "ДНК" |
02:55. | Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Кирилл Кяро, Александр Шаляпин в остросюжетном фильме "МУЖСКИЕ КАНИКУЛЫ" 2-я с. |
03:55. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Медальон Екатерины", "Частный детектив" |
05:20. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
18 Ноября
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Горящая путёвка", "Беглец" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Беглец" (продолжение), "Эхо войны", "Неуловимый" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Максим Аверин, Алексей Воробьёв, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис в остросюжетном сериале "Гастролёры" 3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-3". "Толкование сновидений", "Пугало" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:30. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым " (3-я с.) |
01:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:45. | Максим Евсеев, Борис Миронов, Константин Тополага, Наталья Рычкова в детективном сериале "ЭРА СТРЕЛЬЦА" 3-я с. |
02:50. | "ДНК" |
03:50. | Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Кирилл Кяро, Александр Шаляпин в остросюжетном фильме "МУЖСКИЕ КАНИКУЛЫ" 3-я с. |
04:30. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Собутыльники", "Стрела для принца" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
19 Ноября
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Зверь", "Человек за бортом" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Человек за бортом" (продолжение), "Груз ZXD-200", "Забытые" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Максим Аверин, Алексей Воробьёв, Ксения Кутепова, Арнис Лицитис в остросюжетном сериале "Гастролёры" 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-3". "Картина маслом", "Сверхъестественное" |
00:10. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым " (4-я с.) |
01:10. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:40. | Максим Евсеев, Борис Миронов, Константин Тополага, Наталья Рычкова в детективном сериале "ЭРА СТРЕЛЬЦА" 4-я с. |
02:40. | "ДНК" |
03:40. | Алексей Кравченко, Александр Дзюба, Кирилл Кяро, Александр Шаляпин в остросюжетном фильме "МУЖСКИЕ КАНИКУЛЫ" 4-я с. (заключительная) |
04:30. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Стратегия боя" |
05:15. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
20 Ноября
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Роман Грибков в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Курс молодого бойца", "Доставить любой ценой" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4". "Доставить любой ценой" (продолжение), "Лица с обложки", "Мёртвый штиль" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Гоша Куценко, Екатерина Волкова, Марина Доможирова, Степан Куликов в сериале "СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2" 9-я с., 10-я с. |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-3". "Бриллианты навсегда", "Рокировка" |
00:10. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:00. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Ядовитый юбилей" |
04:10. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "На вкус и цвет", "Заложники" |
05:35. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
|
|
21 Ноября
Суббота
|
06:05. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Три поколения сыщиков", "Второй шанс" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | Гоша Куценко, Анастасия Сланевская, Владимир Вдовиченков в остросюжетном фильме "ПАРАГРАФ 78" |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Pокарrёт |
03:10. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Кладбище домашних животных" |
04:15. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Всё на продажу", "Опасная заначка" |
05:45. | "Авиаторы" |
|
|
22 Ноября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ИХ НРАВЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ЖЁНЫ". "Ашхен Микоян. Идея семьи" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. "СУПЕРСТАР. ВОЗВРАЩЕНИЕ" |
23:05. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Саакашвили. Битва за Украину" |
03:40. | Сергей Перегудов в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ". "Назад в будущее" |
05:15. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Грёбаный насос" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|