Программа телепередач c 17 Февраля по 23 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
17 Февраля
Понедельник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 11-я с. |
09:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Король", "Война и мир", "Мама" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Бриллианты Разумовского" 1-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Бриллианты Разумовского" 1-я с. (продолжение), 2-я с. |
21:00. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 13-я с., 14-я с. |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Быстров" 1-2-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
02:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:30. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Отшельник" |
05:05. | Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Денис Карасёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ" 1- я с. |
05:50. | "Хрустальный мир" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
18 Февраля
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 12-я с. |
09:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "По закону", "Родная кровь", "Круговорот" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Бриллианты Разумовского" 3-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Бриллианты Разумовского" 3-я с. (продолжение), 4-я с. |
21:00. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 15-я с., 16-я с. |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Быстров" 3-4-я с. |
01:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:10. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
03:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Мальчики" |
04:50. | Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Денис Карасёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ" 2-я с. |
05:35. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
19 Февраля
Среда
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 13-я с. |
09:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Опасное видео", "Тёмные пятна", "Шрамы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело хирурга" 5-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело хирурга" 5-я с. (продолжение), 6-я с. |
21:00. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 17-я с., 18-я с. |
23:10. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Остров" 5-6-я с. |
01:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:10. | "СЕГОДНЯ" |
02:20. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
03:20. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Расчётный час" |
05:00. | Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Денис Карасёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ" 3-я с. |
05:45. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
20 Февраля
Четверг
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 14-я с. |
09:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Безумный мир", "Заложница", "Мясо" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ДНК" |
18:15. | Владислав Галкин, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов в детективном сериале "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело хирурга" 7-я с. (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сериал "ГРЯЗНАЯ РАБОТА". "Дело хирурга" 7-я с. (продолжение), 8-я с. |
21:00. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 19-20-я с. |
23:05. | Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов в детективном сериале "ПО ТУ СТОРОНУ СМЕРТИ". "Остров" 7-8-я с. |
01:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:00. | "СЕГОДНЯ" |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Расплата" |
04:30. | Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Нина Гогаева, Денис Карасёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ" 4-я с. |
05:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
21 Февраля
Пятница
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Отец и дети", "Хороший человек" (заключительная) |
12:00. | "КАРПОВ.ФИНАЛ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:10. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 21-24-я с. (заключительная) |
00:15. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:45. | Фёдор Добронравов, Виктор Добронравов, Сергей Рост, Ирина Шмелёва в комедии "ДЕНЬГИ" 1-я с., 2-я с. |
02:40. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Ложная тревога" |
04:30. | Дмитрий Ульянов, Нина Гогаева, Евгений Коряковский, Даниил Воробьёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ - 2" 1-я с., 2-я с. |
06:00. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
|
|
22 Февраля
Суббота
|
06:25. | Гоша Куценко, Виктор Шамиров, Александра Петрова в фильме "СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:35. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:20. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". TIGER CAVE |
02:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Лесная тропа" |
04:15. | Дмитрий Ульянов, Нина Гогаева, Евгений Коряковский, Даниил Воробьёв в остросюжетном фильме "СУДЬЯ -2". 3-я с., 4-я с. |
05:50. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
|
|
23 Февраля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Станислав Боклан в фильме "МАТЧ" |
22:20. | Игорь Лифанов, Ирина Сотикова, Александра Никифорова, Сергей Мурзин в остросюжетном фильме "ОТПУСК ПО РАНЕНИЮ" 1-4-я с. |
02:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
05:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|