Программа телепередач c 20 Января по 26 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
20 Января
Понедельник
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Заложники", "Охотники за головами" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:15. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ". "Слишком много вопросов", "Киллер", "Входной билет" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Владимир Данай, Анна Арефьева, Татьяна Трунова в остросюжетном сериале "ГЕНИЙ" (СТРАХОВОЙ АГЕНТ) 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина в детективном сериале "ВОРОНА" 1-я с., 2-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:10. | Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова в остросюжетном детективном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 1-я с., 2-я с. |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:00. | "ДНК" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Января
Вторник
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Озеро смерти", "Скала" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:15. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ" (16+) 24-я с. "Грязные игры", 25-я с. "Группа смерти", 26-я с. "Колпак" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Владимир Данай, Анна Арефьева, Татьяна Трунова в остросюжетном сериале "ГЕНИЙ" 3-я с., 4-я с. |
21:50. | Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина в детективном сериале "ВОРОНА" 3-я с., 4-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова в остросюжетном детективном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 3-я с., 4-я с. |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДНК" |
05:35. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Января
Среда
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Живой труп", "Страсти по Антипину" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:15. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ". "Бойня", "Снежная королева", "Другие" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Владимир Данай, Анна Арефьева, Татьяна Трунова в остросюжетном сериале "ГЕНИЙ" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина в детективном сериале "ВОРОНА" 5-я с., 6-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова в остросюжетном детективном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 5-я с., 6-я с. |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДНК" |
05:35. | "БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Января
Четверг
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Маскарад", "Розыгрыш" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:15. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ" (16+) 24-я с. "Грязные игры", 25-я с. "Группа смерти", 26-я с. "Колпак" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Константин Стрельников, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова в детективном сериале "МЕТЕОРИТ" 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Владимир Данай, Анна Арефьева, Татьяна Трунова в остросюжетном сериале "ГЕНИЙ" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина в детективном сериале "ВОРОНА" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова в остросюжетном детективном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 7-я с., 8-я с. |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:40. | "ДНК" |
05:35. | "ДИКИЙ МИР С ТИМОФЕЕМ БАЖЕНОВЫМ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
24 Января
Пятница
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Гнездо аиста", "Секретный завод" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:15. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ВТОРОЙ". "Пациент", "Давид и Голиаф", "Конкурент" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Александр Фролов в остросюжетном фильме "ЭЛАСТИКО" |
21:30. | Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина в детективном сериале "ВОРОНА" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
01:35. | Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова в остросюжетном детективном сериале "ТРАССА СМЕРТИ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:15. | "БОЛЬШИЕ РОДИТЕЛИ". Владимир Высоцкий |
|
|
25 Января
Суббота
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Михалыч", "Последняя жертва" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Екатерина Волкова |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:30. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Памяти Владимира Высоцкого |
03:20. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:40. | Александр Абдулов, Анна Алексахина, Елена Руфанова в фильме "НИОТКУДА С ЛЮБОВЬЮ ИЛИ ВЕСЁЛЫЕ ПОХОРОНЫ" |
|
|
26 Января
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:15. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:05. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:15. | Сергей Шарифуллин, Егор Баринов, Яков Шамшин в остросюжетном детективе "КОМА" |
05:35. | "РУССКИЕ ЗИМЫ В НИЦЦЕ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|