Программа телепередач c 18 Октября по 24 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
18 Октября
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Здесь темно и тихо", "Свидетель" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Свидетель" (продолжение), "Со дна", "Куш" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Защита Зубова" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Защита Зубова" (продолжение) |
21:40. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Похищение", "Сердце матери" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Похищение русских детей" 1-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 9-я с., 10-я с. |
02:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ". "Женская доля" 1-я ч., 2-я ч. |
04:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
19 Октября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Проверка на прочность", "Огонь" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Огонь" (продолжение), "Часть той силы", "Сети" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
13:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лучший друг" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лучший друг" (продолжение) |
21:40. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Розыгрыш", "Сила любви" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Похищение русских детей" 2-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 11-я с., 12-я с. |
02:45. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ". "Женская доля" 3-я ч., 4-я ч. |
04:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
20 Октября
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Хобот", "Крючок" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Крючок" (продолжение), "Никому не нужный псих", "Сон" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
13:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Короткое замыкание" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Короткое замыкание" (продолжение) |
21:40. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Несчастный случай", "Авария" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Похищение русских детей" 3-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:45. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:00. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 13-я с., 14-я с. |
03:05. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ". "Покер на четырёх тузах" 1-я ч., 2-я ч. |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
21 Октября
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Гости из прошлого", "Переворот" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Переворот" (продолжение), "Схватка", "Для друга" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
13:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Братья" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Братья" (продолжение) |
21:35. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Хороший ребёнок", "Срочный пациент" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Похищение русских детей" 4-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:45. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
03:55. | Максим Фомин, Алексей Титков, Ромна Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ". "Покер на четырёх тузах" 3-я ч., 4-я ч. (заключительная) |
05:30. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
22 Октября
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Степан Рожнов, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Слишком живой для мертвеца", "Нежить" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "КАРПОВ". "Нежить" (продолжение), "Чужая земля", "Признание" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
13:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
17:30. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:25. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Иноходец" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Иноходец" (продолжение) |
21:25. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Звёздный мальчик", "Под скальпелем" (заключительная) |
23:30. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "СЕГОДНЯ" |
01:40. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:40. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-2". "До первой крови" |
|
|
23 Октября
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Немой свидетель", "Дурное воспитание" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Чужой среди своих", "Тайник" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | "ШОУМАСКГООН" |
22:40. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:40. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
01:50. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-2". "Охота на невидимку" |
05:20. | "ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ" |
|
|
24 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев, Анна Котова в сериале "ЭТАЖ". "Спор, "Затмение" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Валериан Куйбышев |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ СУПЕР!". Новый сезон |
23:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
00:55. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
02:20. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Виталий Кононов в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-2". "На грани безумия" (заключительная) |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|