Программа телепередач c 16 Июля по 22 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Июля
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Опасная тема" , "Масленица" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Масленица" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Последняя гастроль" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов,Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Опасный кредит", "Золотая фишка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Спецвыпуск. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ". Спецвыпуск. |
20:50. | Премьера. Георгий Дронов, Павел Делонг,Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ.ЖАРКИЙ СЕЗОН" 1-я с., 2-я с. |
22:55. | Сергей Горобченко,Анна Слю,Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ" "Кирпич" |
00:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Виталий Коваленко,Владимир Маслаков,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ" "Подледный лов", "Обратный отсчетъ" |
02:50. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Эдуард Трухменев в остросюжетном сериале "ПОСЛЕДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ СИНДБАДА" 11-я с., 12-я с. |
04:40. | "ПОЭТ ПЕТРУШКА" |
05:20. | "ОДНАЖДЫ" с Сергеем Майоровым. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Июля
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Австралийский пенни" , "Беспокойное наследство" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Беспокойное наследство" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Крест Зайцева" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов,Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Испорченный отпуск", "Ночной странник" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Елена Морозова, Вера Воронкова, Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 11-я с., 12-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Дронов, Павел Делонг,Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ.ЖАРКИЙ СЕЗОН" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Сергей Горобченко,Анна Слю,Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ" "Дом мечты" |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Виталий Коваленко,Владимир Маслаков,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ" "Золотые рыбки", "Пираты ХХI века" |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Александр Устюгов в остросюжетном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ СИНДБАДА" 1-я с., 2-я с. |
04:45. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Июля
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Крест и роза" , "Венец королевы" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Венец королевы" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Шпионские игры" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов,Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Конкурс красоты", "Золотая молодежь" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 13-я с., 14-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Дронов, Павел Делонг,Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ.ЖАРКИЙ СЕЗОН" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Сергей Горобченко,Анна Слю,Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ" "Парадокс лжеца" |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Виталий Коваленко,Владимир Маслаков,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ" "Опасное напряжение", "Камышовый киллер" |
01:45. | "ДНК" |
02:50. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Александр Устюгов в остросюжетном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ СИНДБАДА" 3-я с., 4-я с. |
04:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Июля
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Вспомнить всё..." , "Травля" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Травля" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Не замерзай-ка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов, Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Новогодние призраки", "Врачебная тайна" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Елена Морозова,Вера Воронкова,Дмитрий Шевченко в детективном сериале "ПРЕДЧУВСТВИЕ" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Георгий Дронов, Павел Делонг,Денис Беспалый в детективном сериале "ПЛЯЖ.ЖАРКИЙ СЕЗОН" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Сергей Горобченко,Анна Слю,Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ" "Вечное возвращение" |
23:50. | Олег Чернов,Иван Паршин,Виталий Коваленко,Владимир Маслаков,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ" "Правила абордажа", "Кровавый след "Мариенгофа" |
01:45. | "ДНК" |
02:50. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Александр Устюгов в остросюжетном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ СИНДБАДА" 5-я с., 6-я с. |
04:35. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Июля
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Маленькие собачки и большие неприятности" , "Купите вашего мужа" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Купите вашего мужа" (продолжение) |
11:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-4". "Мстители" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:10. | Сергей Селин, Валентин Кузнецов,Андрей Аверков в детективном сериале "ПРОЩАЙ,"МАКАРОВ!" "Горнолыжный курорт" (заключительная) |
15:10. | "ТОЖЕ ЛЮДИ". Дмитрий Певцов. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Игорь Лифанов,Александр Галибин,Виктория Герасимова в остросюжетном сериале "ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА" 1-я с., 2-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Сергей Горобченко,Анна Слю,Николай Ковбас в остросюжетном сериале "ВИЖУ - ЗНАЮ" "С точностью до наоборот" "Бег по кругу" |
23:45. | Премьера. "НЕОЖИДАННЫЙ ЗАДОРНОВ" |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Андрей Смелов,Игорь Иванов,Александр Устюгов в остросюжетном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ СИНДБАДА" 7-я с., 8-я с. |
04:30. | Александр Хмельницкий,Игорь Филиппов,Денис Юченков в остросюжетном сериале "АВТОНОМКА" 31-я с., 32-я с. |
|
|
21 Июля
Суббота
|
06:05. | Константин Соловьев,Геннадий Венгеров,Наталья Бочкарева в остросюжетном фильме "КВАРТАЛ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:10. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Раз русалка, два русалка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
16:55. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Дана Борисова. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Вячеслав Разбегаев,Наталия Антонова,Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:25. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Заложник", "Война" |
01:25. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" С Тиграном Кеосаяном |
02:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Памяти Владимир Высоцкий. |
04:00. | Андрей Ильин,Карина Разумовская,Вячеслав Разбегаев,Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ" "Вера-Констанца", "Нонна-Наннерль", "Луиза-Алоизия" |
|
|
22 Июля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПОРА В ОТПУСК" |
11:10. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Догситтер" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Вячеслав Разбегаев,Наталия Антонова,Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
23:35. | Андрей Чубченко,Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Убийца", "Поражение" |
01:30. | Евгений Сидихин,Александр Самойленко,Александр Назаров,Елена Валюшкина в остросюжетном фильме "ЧАС СЫЧА" |
05:00. | Андрей Ильин,Карина Разумовская,Вячеслав Разбегаев,Татьяна Колганова в остросюжетном сериале "РЕКВИЕМ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЯ" "Моцарт" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|