Программа телепередач c 19 Марта по 25 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
19 Марта
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Ведьма" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Запах золота и любви" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Черная вдова" , "Разоблачение" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Музыкант" 1-я ч. , 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Мент и полицейский" , "Он вернулся" |
21:50. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Филантроп" |
23:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:40. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Чувства" , "Игра" |
02:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:30. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Марта
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Кошки" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Приворот" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Шоковая терапия" , "Неудачные пробы" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Музыкант" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Крыша" , "Тень архитектора" |
21:45. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Не хлебом единым" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Ростовщик" , "Сюрприз" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
21 Марта
Среда
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Птицелов" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Берегись автомобиля" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Шумный сосед" , "Сумка с подсказками" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Побег" 1-я ч. , 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Ложный ход" , "Под подозрением" |
21:50. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Невезучая невеста" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Помощь" , "Посредник" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
22 Марта
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Сыщик" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "И на старуху бывает проруха" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Стечение обстоятельств" , "Сбывшееся проклятие" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Побег" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Под колпаком" , "Семейные ценности" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Честь семьи" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Семья" , "Ревность" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:00. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
23 Марта
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ЧАС ВОЛКОВА" "Число зверя" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Натюрморт над унитазом" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "День учителя" , "Ястреб вернулся" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Сергей Гармаш, Евгений Миллер, Алексей Горбунов в детективном сериале "ЛЕНИНГРАД 46" "Точка невозврата" 1-я ч. , 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Найти и уничтожить" , "Приговор" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Подставное лицо" |
23:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:15. | Олег Тактаров, Максим Дрозд, Андрей Багиров в остросюжетном фильме "МОЛОДОЙ" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев,Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" "Пропала собака" , "Свидетель" |
|
|
24 Марта
Суббота
|
07:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Леонид Трушкин "Двадцать лет спустя" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Алексей Глызин |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:30. | "БРЭЙН РИНГ" |
23:30. | Александр Цуркан,Сергей Жарков,Елена Гольянова в детективном сериале "СПЕЦГРУППА" "Кашалот" |
01:30. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
03:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА"Группа "Пилот" |
04:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:25. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ-2" "Убить монтера" , "Трудности перевода" |
|
|
25 Марта
Воскресенье
|
07:50. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Александр Цуркан,Сергей Жарков,Елена Гольянова в детективном сериале "СПЕЦГРУППА" "Обратный след" |
00:55. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-3". "Марионетки" |
04:40. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ:ГЛАВНОЕ ДЕЛО" |
|
|