Программа телепередач c 16 Сентября по 22 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
16 Сентября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | ПРЕМЬЕРА. Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Стрельба на дороге" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Лесные братья" 2-я ч., "Мститель" 1-я ч., 2-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Тереза Мэй. "Новичок" головного мозга" 1 с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Не забуду, не прощу!" |
23:05. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский и др. в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 1-я с., 2-я с. |
01:20. | "СЕГОДНЯ" |
01:30. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:50. | Николай Добрынин, Игорь Верник, Елена Котихина в детективном сериале "ЖИЗНЬ - ПОЛЕ ДЛЯ ОХОТЫ" 11-я с., 12-я с. |
05:20. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Сентября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Незваный гость" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Выстрел" 1-я ч., 2-я ч., "Заповедник" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Тереза Мэй. "Новичок" головного мозга" 2 с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Стоп мотор!" |
23:00. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский и др. в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 3-я с., 4-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ С ТАТЬЯНОЙ МИТКОВОЙ" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | Николай Добрынин, Игорь Верник, Елена Котихина в детективном сериале "ЖИЗНЬ - ПОЛЕ ДЛЯ ОХОТЫ" 13-я с., 14-я с. |
05:45. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Сентября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Собаки бывают разные" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Заповедник" 2-я ч., "Долг" 1-я ч., 2-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Тереза Мэй. "Новичок" головного мозга" 3 с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Квартирный вопрос" |
23:00. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский и др. в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 5-я с., 6-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Николай Добрынин, Игорь Верник, Елена Котихина в детективном сериале "ЖИЗНЬ - ПОЛЕ ДЛЯ ОХОТЫ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Сентября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Суок для контрабандиста" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Послушница" 1-я ч., 2-я ч. "Незваные гости" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Тереза Мэй. "Новичок" головного мозга" 4-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Картина маслом" |
23:00. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Юрий Архангельский в остросюжетном сериале "ШЕЛЕСТ" 7-я с., 8-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:55. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов и др. в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ"1-я с., 2-я с. |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
20 Сентября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Два патрона" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Незваные гости" 2-я ч., "Маугли" 1-я ч., 2-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Жалкий король". "Убийство онлайн". "Адвокат". "Кутюрье" |
00:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:30. | Михаил Елисеев, Илья Алексеев, Татьяна Космачева в остросюжетном фильме "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов и др. в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 3-я с., 4-я с. |
|
|
21 Сентября
Суббота
|
06:05. | Илья Алексеев, Светлана Цвиченко, Артур Ваха в остросюжетном фильме "С ЛЮБОВЬЮ ИЗ АДА" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:50. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР". "Ах, Камчатка" ч. 3 |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:20. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым |
20:55. | "ОДНАЖДЫ...". Специальный выпуск. Анастасия Заворотнюк |
22:05. | "ПЁС-2". "Алиби". "Маньяк". "Закон есть закон" |
00:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
01:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Владимир Кузьмин |
02:30. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
02:55. | Вячеслав Тихонов в фильме "БЕЛЫЙ БИМ. ЧЁРНОЕ УХО" 1-я с. |
04:40. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов и др. в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 5-я с., 6-я с. |
|
|
22 Сентября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Ротару против Пугачёвой. Битва за Крым" |
02:15. | Вячеслав Тихонов в фильме "БЕЛЫЙ БИМ. ЧЁРНОЕ УХО" 2-я с. |
04:00. | Юрий Кузнецов, Ирина Линдт, Андрей Стоянов и др. в детективном сериале "КУРОРТНАЯ ПОЛИЦИЯ" 7-я с., 8-я с. |
05:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|