Программа телепередач c 14 Сентября по 20 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
14 Сентября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Страница из паспорта", "Просто чудо" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "В огне" 2-я ч, "Стрела купидона" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Шансон" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Прогноз погоды" |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 1-я с., 2-я с. |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". |
01:00. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 1-я ч. |
02:00. | "ДНК" |
03:00. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Причина смерти" |
04:00. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Мнимые больные", "Пляжный сезон" |
05:30. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Сентября
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Тёщин язык", "Гость из будущего" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Резидент", "Фальшивомонетчики" 1 -я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Отцы и дети" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Фейерверк отменяется" |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 3-я с., 4-я с. |
00:10. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:10. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 2-я ч. |
02:15. | "ДНК" |
03:15. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Злые собаки" |
04:10. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Турнир", "Чушь собачья" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
16 Сентября
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Кошачьи страсти", "Веснин" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Фальшивомонетчики" 2-я ч., "Спецзадание" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Процент риска" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Фабрика фейков" |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 5-я с., 6-я с. |
00:10. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:25. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 3-я ч. |
02:25. | Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:55. | "ДНК" |
04:00. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Кожаная маска" |
04:45. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Вика" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
17 Сентября
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Сын Наполеона", "Семейные тайны" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Ралли", "Игра на опережение" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:10. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Фальшивка" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Убить батю" (заключительная) |
21:55. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 7-я с., 8-я с. |
00:10. | "СЕГОДНЯ" |
00:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:40. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Даваз" 4-я ч. |
02:45. | "ДНК" |
03:50. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Коварство и любовь" |
04:35. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Братья" |
05:15. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
18 Сентября
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Кофе с корицей", "Отборочный тур" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Игра на опережение" 2-я ч., " |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев в детективном сериале "БАЛАБОЛ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12- я с. |
00:05. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ". "Дело Цапка. Продолжение" |
00:40. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
01:40. | Юлия Яблонская, Сергей Мурзин, Валентин Смирнитский, Дмитрий Блохин в детективном сериале "ДЕЛО КРАПИВИНЫХ". "Ближний круг", "Юная леди", "Криминальный дуэт", "Честь офицера" |
05:20. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Обманутые супруги" |
|
|
19 Сентября
Суббота
|
06:05. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Квартальная премия", "Жажда мести" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
03:20. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Двойной просчёт" |
04:25. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Певица", "Бомж" |
|
|
20 Сентября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ИХ НРАВЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Кто убил буревестника революции" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. "ТЫ СУПЕР". Новый сезон |
23:05. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". |
03:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Сеть" |
05:30. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|