Программа телепередач c 17 Января по 23 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
17 Января
Понедельник
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "Чёрный чемодан" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Золотой мальчик" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Золотой мальчик" (продолжение), "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Капкан для генерала" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 1-я с., 2-я с. |
22:00. | Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Пётр Рыков в остросюжетном детективном сериале "РИКОШЕТ" 1-я с., 2-я с. |
00:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Быков и бригада. Кровавая коррида" 1-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
04:45. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
|
|
18 Января
Вторник
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "Сезон удачи" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Совместная операция" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Совместная операция" (продолжение), "Женская доля" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 3-я с., 4-я с. |
22:00. | Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Пётр Рыков в остросюжетном детективном сериале "РИКОШЕТ" 3-я с., 4-я с. |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Быков и бригада. Кровавая коррида". 2-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
|
|
19 Января
Среда
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "Опасные игрушки" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Химическая атака" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Химическая атака" (продолжение), "Закрытое производство" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 5-я с., 6-я с. |
22:00. | Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Пётр Рыков в остросюжетном детективном сериале "РИКОШЕТ" 5-я с., 6-я с. |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Быков и бригада. Кровавая коррида". 3-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:30. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
05:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
|
|
20 Января
Четверг
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "За всё заплачено" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Импортный вирус" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 3". "Импортный вирус" (продолжение), "Группа спасения" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 7-я с., 8-я с. |
22:05. | Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Пётр Рыков в остросюжетном детективном сериале "РИКОШЕТ" 7-я с., 8-я с. |
00:10. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Быков и бригада. Кровавая коррида". 4-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:40. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:35. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
|
|
21 Января
Пятница
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "Стратегия риска" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Дружественный обмен" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-3". "Дружественный обмен" (продолжение), "Камикадзе" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:45. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключит.) |
00:10. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:05. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:05. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 17-я с., 18-я с., 19-я с. |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
22 Января
Суббота
|
06:05. | Александр Тараньжин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Анищенко, Кирилл Жандаров в детективном сериале "ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР". "Клетка для "СОВЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Пропавший муж", "Дурное влияние" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | Алексей Гуськов, Луци Хайнце, Юрий Колокольников, Антон Пампушный в комедии "ПИНГВИН НАШЕГО ВРЕМЕНИ" |
02:00. | "КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА" |
03:35. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 20-я с., 21-я с., 22-я с. |
|
|
23 Января
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев, Анна Котова в сериале "ЭТАЖ". "Пилюля от стресса", "Уж замуж невтерпёж" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ…" |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Сергей Ахромеев |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:40. | Премьера. "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Операция "Монастырь" |
00:55. | "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ". Фильм Е. Листовой |
02:00. | Владимир Стеклов, Марина Волкова, Алексей Янин, Андрей Стоянов в остросюжетном сериале "СВЕТ И ТЕНЬ МАЯКА" 23-я с., 24-я с., 25-я с., 26-я с. |
05:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|