Программа телепередач c 11 Февраля по 17 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
11 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Артем Григорьев, Ирина Таранник,Эдуард Радзюкевич в приключенческом комедийном сериале "СТРОЙКА" 1-я с. |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Конец света" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Конец света" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД"."Тещины блины" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-4" "Море страха" , "Переправы", "На предельной скорости" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Павел Прилучный,Агата Муцениеце,Александр Макогон в остросюжетном сериале "ВОЗМЕЗДИЕ" 1-я с., 2-я с. |
21:55. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Обида", "Другая сила" |
00:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 25-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:25. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 26-я с. |
02:25. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Февраля
Вторник
|
06:05. | Артем Григорьев, Ирина Таранник,Эдуард Радзюкевич в приключенческом комедийном сериале "СТРОЙКА" 2-я с. |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Хозяева жизни" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Хозяева жизни" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Корочка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Что упало,то пропало " , "Приглашение на вечеринку", "Секретная тюрьма" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Павел Прилучный,Агата Муцениеце,Александр Макогон в остросюжетном сериале "ВОЗМЕЗДИЕ" 3-я с., 4-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Конец игры", "Кадровый голод" |
23:55. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 27-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 28-я с. |
02:05. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
03:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:55. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 15-я с. |
05:40. | "И снова здравствуйте!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Февраля
Среда
|
06:05. | Артем Григорьев, Ирина Таранник,Эдуард Радзюкевич в приключенческом комедийном сериале "СТРОЙКА" 3-я с. |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК""Стрелок" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Стрелок" 2-я ч. |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Копия киллера" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Кругосветка", "S.OS", "Шторм в нейтральных водах" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Павел Прилучный,Агата Муцениеце,Александр Макогон в остросюжетном сериале "ВОЗМЕЗДИЕ" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Сбитый летчик", "Честь офицера" |
23:55. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 29-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 30-я с. |
02:00. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
03:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 16-я с. |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Февраля
Четверг
|
06:05. | Артем Григорьев, Ирина Таранник,Эдуард Радзюкевич в приключенческом комедийном сериале "СТРОЙКА" 4-я с. |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Горячий сезон" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Горячий сезон" 2-я ч. |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Проводите девушку домой" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Кибератака", "Обмен опытом", "Операция "Тайфун" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Павел Прилучный,Агата Муцениеце,Александр Макогон в остросюжетном сериале "ВОЗМЕЗДИЕ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Неприкасаемые", "Утечка информации" |
23:55. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 31-я с. |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:05. | Максим Аверин,Екатерина Климова,Митя Лабуш в приключенческом сериале "ГОРЮНОВ" 32-я с. |
02:00. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
03:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:50. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 17-я с. |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Чулпан Хаматова."Энергия сопротивления" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Февраля
Пятница
|
06:05. | Артем Григорьев, Ирина Таранник,Эдуард Радзюкевич в приключенческом комедийном сериале "СТРОЙКА" 5-я с. |
07:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Жених" 1-я ч. |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Жених" 2-я ч. |
09:05. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Невиновный" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Убийство на видео, "Рейдеры", "Драма на Ладоге" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Павел Прилучный,Агата Муцениеце,Александр Макогон в остросюжетном сериале "ВОЗМЕЗДИЕ" 9-я с., 10-я с.(заключительная) |
21:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ.ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ" "Прощай,мент", "Страх высоты" (заключительная) |
23:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:30. | "Захар Прилепин.УРОКИ РУССКОГО" |
01:00. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | "РЖЕВ.НЕИЗВЕСТНАЯ БИТВА ГЕОРГИЯ ЖУКОВА" Фильм Алексея Пивоварова. |
05:20. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" |
|
|
16 Февраля
Суббота
|
06:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Чужие" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:00. | "БРЭЙН РИНГ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:45. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:25. | Премьера. Павел Прилучный, Семен Трескунов, Елена Лядова в остросюжетном фильме "РУБЕЖ" |
01:25. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА " Группа "TEQUILAJAZZZ" |
03:25. | Премьера. "ФОМЕНКО.ФЕЙК" |
03:50. | "ВТОРАЯ УДАРНАЯ. ПРЕДАННАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА" Фильм Алексея Пивоварова. |
05:15. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 19-я с. |
|
|
17 Февраля
Воскресенье
|
06:05. | Сериал. "ЛЕСНИК" "Коварство" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Всадник без головы", "Бэтмен", "Квазимодо" |
23:30. | Василий Ливанов,Виталий Соломин,Рина Зеленая в детективном сериале "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" "Король шантажа" |
00:50. | Василий Ливанов,Виталий Соломин,Рина Зеленая в детективном сериале "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" "Смертельная схватка" |
02:15. | "КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ НТВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: Супербенефис Лаймы Вайкуле" |
04:30. | Екатерина Олькина,Светлана Иванова,Дмитрий Нагиев в остросюжетном сериале "СТОЛИЦА ГРЕХА" 20-я с., 21-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|