Программа телепередач c 12 Октября по 18 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
12 Октября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктор Бунаков, Сергей Видинеев, Евгений Самарин, Илья Алексеев в остросюжетном сериале "УГРО". "Волки" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УГРО". "Волки" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Грабитель" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Отдых на море" |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Малыш", "Кощей" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Немцов. Смертельная любовь" |
01:00. | Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский в остросюжетном фильме "ТАКАЯ ПОРОДА" 1-я с. |
01:55. | Премьера. "ТЭФИ - KIDS 2020". Российская национальная телевизионная премия |
03:25. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Последняя мишень" |
04:20. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Кольцо с бриллиантом", "Камер! Мотор!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
13 Октября
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктор Бунаков, Сергей Видинеев, Евгений Самарин, Илья Алексеев в остросюжетном сериале "УГРО". "Аврал" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УГРО". "Аврал" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Покушение" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:00. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Недетское дело" |
22:10. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Мститель", "Побег" |
00:15. | "СЕГОДНЯ" |
00:25. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Немцов. Смертельная любовь" |
01:15. | Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский в остросюжетном фильме "ТАКАЯ ПОРОДА" 2-я с. |
02:10. | "ДНК" |
03:15. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "ПМ из дамской сумочки" |
04:10. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Оборотень в погонах", "Главные проблемы страны" |
05:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
14 Октября
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктор Бунаков, Сергей Видинеев, Евгений Самарин, Илья Алексеев в остросюжетном сериале "УГРО". "Сокровища мадам Борейко" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УГРО". "Сокровища мадам Борейко" (продолжение) (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Частник" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Кто поедет в суд?" |
21:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Чёрная метка", "Фальшивомонетчики" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:30. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Немцов. Смертельная любовь" |
01:20. | Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский в остросюжетном фильме "ТАКАЯ ПОРОДА" 3-я с. |
02:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:50. | "ДНК" |
03:50. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Шахматы - опасная игра" |
04:40. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Менеджер среднего звена" |
05:25. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Октября
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктор Бунаков, Михаил Солодко, Илья Алексеев, Роман Шумилов в остросюжетном сериале "УГРО-2". "Выбор" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УГРО-2". "Выбор" (продолжение), "Тригорский Отелло" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2" "Новосёл" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова в детективном сериале "БАЛАБОЛ - 3". "Тени прошлого" |
21:45. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Месть" (заключительная) |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Немцов. Смертельная любовь" |
00:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:25. | Михаил Жигалов, Анатолий Лобоцкий, Александр Зельский в остросюжетном фильме "ТАКАЯ ПОРОДА" 4-я с. (заключительная) |
02:30. | "ДНК" |
03:30. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Двойное убийство" |
04:25. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Чёрное и белое" |
05:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
16 Октября
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктор Бунаков, Михаил Солодко, Илья Алексеев, Роман Шумилов в остросюжетном сериале "УГРО-2". "Охота на призрака" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УГРО-2". "Охота на призрака" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Премьера. "МАШИНИСТ" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-2". "Старый друг", "Миссис Х", "На дне", "Звезда" |
00:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Невыносимая жестокость" |
04:05. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Чёртово колесо", "Отсчёт Морозов" |
05:30. | "Александр Журбин. Мелодии на память". Сергей Дрезнин |
|
|
17 Октября
Суббота
|
06:05. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Змейка с изумрудным глазом", "Сумочка" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | Сергей Жарков, Егор Губарев, Елена Фалалеева в остросюжетном фильме "ДАЛЬНОБОЙЩИК" |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Ансамбль "Дайте танк (!)" |
03:15. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Смерть в летнем лагере" |
04:20. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Друзья по несчастью", "Богатые родственники" |
05:50. | "Авиаторы" |
|
|
18 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:50. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ИХ НРАВЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ЖЁНЫ". "Надежда Крупская. Замужем за революцией" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ТЫ СУПЕР!" Новый сезон |
23:05. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
03:40. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ". "Ископаемый" |
05:20. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|