Программа телепередач c 15 Октября по 21 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
15 Октября
Понедельник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Выпускницы" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 51-я с., 52-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 12-я с., 13-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11" "Вертикаль безвластия" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Отшельник" 1-я ч.,2-я ч. |
01:25. | "СЕГОДНЯ" |
01:35. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:55. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-3" "Друзья-товарищи", "Свободная касса" |
03:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Октября
Вторник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Выпускницы" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 53-я с., 54-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 14-я с., 15-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило,Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11" "Право убивать" |
23:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Мальчики" 1-я ч., 2-я ч. |
01:30. | "СЕГОДНЯ" |
01:45. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-3" "Миг перед смертью", "Отцы и дети" |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | "ЖИВАЯ РОССИЯ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Октября
Среда
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Невесты" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 55-я с., 56-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 16-я с., 17-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11" "Неприкасаемые" |
23:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-2" "Расчетный час" 1-я ч., 2-я ч. |
01:35. | "СЕГОДНЯ" |
01:50. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Иван Оганесян в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "Испорченный отпуск", "Международный обмен" |
03:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память "Певец Евгений Кунгуров" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Октября
Четверг
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Невесты" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 57-я с., 58-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МАЛЬЦЕВА" |
11:10. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 18-я с., 19-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-11" "Власть и закон" (заключительная) |
23:50. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Расплата" 1-я ч., 2-я ч. |
01:35. | "СЕГОДНЯ" |
01:50. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Иван Оганесян в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-4" "Страшная сила", "Пропащий талант" |
03:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" "Летний джем или дайджест лучших дуэтов" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
19 Октября
Пятница
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН-2" "Алиби" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 59-я с., 60-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15" 20-я с., 21-я с., 22-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:15. | Премьера. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ" "Мирный атом" 1-я ч., 2-я ч. |
22:20. | Елена Сафонова, Лариса Удовиченко, Виталий Соломин в фильме "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ" |
00:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ-2" "Ложная тревога " 1-я ч., 2-я ч. |
02:05. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 17-я с., 18-я с., 19-я с. |
|
|
20 Октября
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
21:00. | Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-2" "Милый чай", "Черная пешка", "Дуэль", "Кровавые глаза" |
01:10. | "ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ" |
02:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "ОБЕ ДВЕ" |
03:10. | "ИДЕЯ НА МИЛЛИОН" |
04:30. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 20-я с., 21-я с., 22-я с., 23-я с. |
|
|
21 Октября
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Андрей Чубченко, Анна Табанина, Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ. НОВАЯ ЖИЗНЬ " "Слабое место", "Сделка", "Сведение счетов", "Ротация кадров" (заключительная) |
02:55. | "МУСЛИМ МАГОМАЕВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". Фильм Татьяны Митковой. |
03:55. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ-2" 24-я с., 25-я с. |
05:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Михаил Жванецкий. "Стеклянные глаза разного цвета" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|