Программа телепередач c 9 Августа по 15 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
9 Августа
Понедельник
|
07:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Пятницкий", "Заочница" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Заочница" (продолжение), "Семейный очаг", "Серёжа" |
12:45. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 91-я с., 92-я с. |
18:00. | Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" 1-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик в детективном сериале "АЛЕКС ЛЮТЫЙ" 1-я с., 2-я с. |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина в детективном сериале "БАЛАБОЛ-3". "Не забуду, не прощу!" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Павел Трубинер в детективном сериале "ТИХАЯ ОХОТА". "Дочки-матери" |
02:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ". "Ссылка", "Сухари из Амстердама", "Красная ртуть", "Кино для взрослых" |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
10 Августа
Вторник
|
07:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Отец", "Всё, что есть у меня" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Всё, что есть у меня" (продолжение), "Амнезия", "Нелюди" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 93-я с., 94-я с. |
18:00. | Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" 2-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик в детективном сериале "АЛЕКС ЛЮТЫЙ" 3-я с., 4-я с. |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина в детективном сериале "БАЛАБОЛ-3". "Стоп мотор!" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Павел Трубинер в детективном сериале "ТИХАЯ ОХОТА". "Последняя гастроль" |
02:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ". "Фамильное гнездо", "Телохранитель", "Прощай, оружие", "Новый год точка ру" |
05:35. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
11 Августа
Среда
|
07:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Шапочный разбор", "Шпионские страсти" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Шпионские страсти" (продолжение), "Точка зеро", "Жуки" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 95-я с., 96-я с. |
18:00. | Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" 3-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик в детективном сериале "АЛЕКС ЛЮТЫЙ" 5-я с., 6-я с. |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина в детективном сериале "БАЛАБОЛ-3". "Квартирный вопрос" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Павел Трубинер в детективном сериале "ТИХАЯ ОХОТА". "Кавалеры ордена крысолова" |
02:00. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ". "Курьер", "Око за око", "Если друг оказался вдруг...", "Ордена и медали" |
05:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
12 Августа
Четверг
|
07:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Сила есть", "Ночные гости" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Ночные гости" (продолжение), "Чёрная кошка", "Наезд" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 97-я с., 98-я с. |
18:00. | Евгений Сидихин, Олег Гущин, Любовь Соколинская в остросюжетном фильме "ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ" 4-я с. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик в детективном сериале "АЛЕКС ЛЮТЫЙ" 7-я с., 8-я с. |
21:45. | Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Инга Оболдина в детективном сериале "БАЛАБОЛ-3". "Картина маслом" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Павел Трубинер в детективном сериале "ТИХАЯ ОХОТА". "Перевёрнутая жизнь" |
02:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ". "Вервольф из Вышнегорска", "Дальнобойщики", "Подстава Дикого", "Месть Дикого" (заключительная) |
05:40. | "Ты не поверишь!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
13 Августа
Пятница
|
07:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Владимир Фекленко, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Слон", "Батарея" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ. ВОЗВРАЩЕНИЕ". "Батарея" (продолжение), "Туман", "Спасатель" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 99-я с., 100-я с. (заключительная) |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сергей Пускепалис, Алексей Кирсанов, Дмитрий Муляр, Анастасия Мытражик в детективном сериале "АЛЕКС ЛЮТЫЙ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
23:45. | Максим Дрозд, Павел Баршак, Владимир Стержаков, Павел Трубинер в детективном сериале "ТИХАЯ ОХОТА". "Заказ на двоих" (заключительная) |
01:40. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Чужой среди чужих", "Не стреляйте в журналиста" |
05:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
14 Августа
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Подкуп", "Бриллиантовый дым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:55. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
11:00. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:35. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:30. | "ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Екатерина Климова, Юрий Беляев, Анатолий Кот, Софья Хилькова в детективном сериале "ОПЕКУН" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
23:20. | ПРЕМЬЕРА. "Гала-концерт "AguTeens Music Forum" |
01:05. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Ах, эта свадьба", "Взрывная волна", "Последний киногерой", "Третий глаз" |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
15 Августа
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ДЕТИ". "Юрий Соломенцев. Его отец контролировал партию" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Екатерина Климова, Юрий Беляев, Анатолий Кот, Софья Хилькова в детективном сериале "ОПЕКУН" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
23:20. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Игра", "Кинозвезда" |
01:30. | Игорь Лифанов, Марина Баева, Артём Мазунов в детективном сериале "ДИКИЙ-2". "Тройная бухгалтерия", "Самогонщики", "Ставки сделаны", "Зазубренное лезвие" |
05:10. | "НАУЧНЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ СЕРГЕЯ МАЛОЗЕМОВА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|