Программа телепередач c 14 Августа по 20 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
14 Августа
Понедельник
|
06:15. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Вор в загоне" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Любимая племянница" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 3."Афера" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Братья по крови" 1-я ч., 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Братья по крови" 3-я ч., 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Правильное решение", "Рутина" |
22:50. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 1-я с., 2-я с. |
00:40. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 1-я с., 2-я с. |
02:35. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Зазеркалье", "Ради тебя" |
04:35. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
05:20. | Алексей Комашко, Александр Барановский, Александра Петрова в остросюжетном фильме "СНАЙПЕР" |
|
|
15 Августа
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Любовь до гроба" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Охота на клоуна" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 4."Золотая жила" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Роман с убийцей" 1-я ч. , 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Роман с убийцей" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Меньшая из всех проблем", "Прошлое и настоящее" |
22:45. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 3-я с., 4-я с. |
00:35. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 3-я с., 4-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Будь что будет", "Мусора" |
04:30. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
05:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
16 Августа
Среда
|
06:10. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "По следам Моуди" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Вазочка с амуром " |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 5."Генеральская охота" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Маска короля" 1-я ч., 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Маска короля" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Поступок", "Не представляется возможным" |
22:45. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 5-я с., 6-я с. |
00:35. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 5-я с., 6-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Снова майские", "Страшно жить" |
04:30. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
05:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
17 Августа
Четверг
|
06:05. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Кровать мертвеца" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Красота требует жертв" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 6."Фальсификация" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Золотая пуля" 1-я ч. , 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-4" "Золотая пуля " 3-я ч., 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Пятое октября", "Это мой город" |
22:45. | Эдуард Флёров,Николай Козак,Михаил Горевой в детективном сериале "ЛЕГАВЫЙ-2" 7-я с., 8-я с. |
00:35. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 7-я с., 8-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Каждый сам за себя", "День рождения" |
04:30. | "ТЕМНАЯ СТОРОНА" |
05:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
18 Августа
Пятница
|
06:10. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Доигрались" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Месть и закон" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-5". Фильм 7."Джокер" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-5" "Это такая игра" 1-я ч. , 2-я ч. |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-5" "Это такая игра" 3-я ч. , 4-я ч. |
19:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ" "Точка невозврата", "Ужин", "Посадка", "Отсутствие доказательств" |
00:35. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 9-я с., 10-я с. |
02:30. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Это правда", "Дураки" |
04:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:20. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3" "Братство народов" |
|
|
19 Августа
Суббота
|
08:50. | Вы будете смеяться" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:50. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:50. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ" |
12:45. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:50. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:40. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Филипп Киркоров. |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | Премьера. Алексей Комашко,Валерия Ланская,Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ.ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" "Барсеточники-призраки" 1-я ч. , 2-я ч. |
22:30. | "ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" |
00:00. | Мария Игнатова,Геннадий Смирнов,Ольга Понизова в остросюжетном сериале "ДЮЖИНА ПРАВОСУДИЯ" 11-я с., 12-я с.(заключительная) |
01:55. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева,Виктория Тарасова в сериале "ГЛУХАРЬ.ПРОДОЛЖЕНИЕ" "Бутылки", "Банда" |
03:55. | "РУССКАЯ АМЕРИКА.ПРОЩАНИЕ С КОНТИНЕНТОМ" |
05:15. | Максим Фомин, Алексей Титков,Роман Нечаев в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ-3" "Большие ставки" |
|
|
20 Августа
Воскресенье
|
08:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:50. | "ТЫ СУПЕР!" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:30. | Премьера. Алексей Комашко, Валерия Ланская,Валерия Шкирандо в детективном сериале "ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ.ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" "Пауки в банке" 1-я ч. , 2-я ч. (заключительная) |
22:35. | "ЭКСТРАСЕНСЫ ПРОТИВ ДЕТЕКТИВОВ" (заключительная) |
00:05. | Алексей Манцыгин, Вадим Андреев, Александр Устюгов в приключенческом детективе "ЗОЛОТОЙ ТРАНЗИТ" 1-я ч., 2-я ч. |
02:10. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
02:55. | Ирина Сотикова,Юрий Елагин,Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Сердечная недостаточность", "На халяву", "Черная магия", "Пиратский треугольник" |
|
|