Программа телепередач c 12 Июля по 18 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
12 Июля
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ". "Контроль", "Опасный возраст" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ". "Опасный возраст" (продолжение), "Авария", "Герой?" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 51-я с., 52-я с. |
15:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Максим Щеголев, Надежда Бахтина в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 6-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:50. | Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Андрей Биланов, Татьяна Ткач в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СУДЬБЫ - 2". "Наследник" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Марин, Сергей Чирков, Александр Самойленко, Александр Карпов в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьёв, Наталья Ткаченко, Антон Момот в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" (ШАМАН. ЧУЖОЕ ЛИЦО). "Против правил" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков в остросюжетном сериале "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?". "Обручальное кольцо", "Пуля" |
02:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин в детективном сериале "ПАУТИНА - 5". "Коллекционер" |
05:40. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
13 Июля
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ". "Сестра", 22-я с. "Сутки" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ". "Сутки" (продолжение), "Корпоратив", "Прах к праху" |
12:45. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 53-я с., 54-я с. |
15:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Максим Щеголев, Надежда Бахтина в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 7-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:50. | Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Андрей Биланов, Татьяна Ткач в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СУДЬБЫ - 2". "Тренер" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Марин, Сергей Чирков, Александр Самойленко, Александр Карпов в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 3-я с., 4-я с. |
21:45. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьёв, Наталья Ткаченко, Антон Момот в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" (ШАМАН. ЧУЖОЕ ЛИЦО). "Незваный гость" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков в остросюжетном сериале "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?". "Махнёмся, не глядя?", "Опасные дороги" |
02:00. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин в детективном сериале "ПАУТИНА - 5". "Боец" (заключительная) |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
14 Июля
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ". "Падение", "Дело оборотня" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ". "Дело оборотня" (продолжение), "Кукушка", "Закон суров, но это закон" |
12:45. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 55-я с., 56-я с. |
15:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Максим Щеголев, Надежда Бахтина в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 8-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:50. | Михаил Тарабукин, Светлана Устинова, Андрей Биланов, Татьяна Ткач в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СУДЬБЫ - 2". "Пропавший" (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Марин, Сергей Чирков, Александр Самойленко, Александр Карпов в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьёв, Наталья Ткаченко, Антон Момот в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" (ШАМАН. ЧУЖОЕ ЛИЦО). "Тихий час" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков в остросюжетном сериале "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?". "Крылья", "Скелет в шкафу" |
02:10. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 6". "Чёрные тюльпаны" |
05:40. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Июля
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ". "Грехи отцов", "Кольт" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ". "Кольт" (продолжение), "Доверие", "Чугун" |
12:40. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 57-я с., 58-я с. |
15:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Максим Щеголев, Надежда Бахтина в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 9-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:50. | Олег Чернов, Серафима Низовская, Олег Алмазов, Сергей Мардарь в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ. СУДЬБЫ". "Секретная миссия" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Марин, Сергей Чирков, Александр Самойленко, Александр Карпов в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 7-я с., 8-я с. |
21:45. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьёв, Наталья Ткаченко, Антон Момот в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" (ШАМАН. ЧУЖОЕ ЛИЦО) (16+). "Разрешающая способность" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков в остросюжетном сериале "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?". "БЗЗЗ!", "Флешка" |
02:05. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 6". "Невидимые нити" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
16 Июля
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова в детективном сериале "ГЛУХАРЬ". "Судьба", "Жалость" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ГЛУХАРЬ". "Жалость" (продолжение), "Ошибка следователя Агапова", "Братская любовь" |
12:45. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | ПРЕМЬЕРА. Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас, Сергей Иванюк в сериале "КРАСНАЯ ЗОНА" 59-я с., 60-я с. |
15:00. | Валерий Николаев, Максим Дрозд, Игорь Верник, Максим Щеголев, Надежда Бахтина в остросюжетном сериале "ОДИНОКИЙ ВОЛК" 10-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
16:50. | Владимир Ярош, Эмилия Спивак, Владислав Резник, Екатерина Решетникова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ. СУДЬБЫ". "Вне закона" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Сергей Марин, Сергей Чирков, Александр Самойленко, Александр Карпов в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
21:40. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьёв, Наталья Ткаченко, Антон Момот в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" (ШАМАН. ЧУЖОЕ ЛИЦО). "Замок с секретом" |
23:55. | Юлия Галкина, Татьяна Лянник, Мария Бортник, Иван Рыжиков в остросюжетном сериале "ПРОСНЁМСЯ ВМЕСТЕ?". "Утечка", "Семья" |
01:45. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин в детективном сериале "ПАУТИНА - 6". "Сон разума" |
05:20. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
17 Июля
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Зажим", "Кавалер" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:55. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
11:00. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:35. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:30. | "ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Премьера. Андрей Чубченко в детективном сериале "СТАЖЁРЫ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:35. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Хакер", "Пейнтбол" |
01:55. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин в детективном сериале "ПАУТИНА - 6". "Контракт на смерть" |
05:30. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
|
|
18 Июля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:10. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:15. | "ОДНАЖДЫ..." (дайджест) |
15:05. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ДЕТИ". "Наталья Ежова. Приёмная дочь палача" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Премьера. Андрей Чубченко в детективном сериале "СТАЖЁРЫ" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
23:55. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Сердцем чую", "Чистильщик" |
02:05. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Юрий Брешин, Владимир Никитин в детективном сериале "ПАУТИНА - 6". "Синтетика" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|