Программа телепередач c 10 Февраля по 16 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
10 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ". "Трафик" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" |
09:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Цепные псы", "Кровь их на них", "Ребёнок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Анна Арефьева, Андрей Терентьев в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЁМ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 1-я с., 2-я с. |
22:00. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 9-я с., 10-я с. |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:30. | "ДНК". "Дочь из Королевства?" |
03:35. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Одиночка" |
05:10. | Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин в детективном фильме "КАК В СТАРОМ ДЕТЕКТИВЕ" 1-я с. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Февраля
Вторник
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ". "Хлысты" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" |
09:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Заметая следы", "Выхода нет", "Жертва" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Анна Арефьева, Андрей Терентьев в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЁМ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 3-я с., 4-я с. |
22:00. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 11-я с., 12-я с. |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
02:05. | "ДНК". "Сын из Королевства?" |
03:10. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Подстава" |
04:50. | Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин в детективном фильме "КАК В СТАРОМ ДЕТЕКТИВЕ" 2-я с. |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Февраля
Среда
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ". "След пули" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" |
09:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Всего одна ночь", "Побег", "Город N" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Анна Арефьева, Андрей Терентьев в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЁМ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 5-я с., 6-я с. |
22:00. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 13-я с., 14-я с. |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
00:55. | "СЕГОДНЯ" |
01:10. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
02:05. | "ДНК". "Война свекрови и невестки!" |
03:10. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Шаг в сторону" |
04:45. | Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин в детективном фильме "КАК В СТАРОМ ДЕТЕКТИВЕ" 3-я с. |
05:35. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Февраля
Четверг
|
06:05. | Владимир Меньшов, Сергей Горобченко и Алексей Колган в остросюжетном сериале "МОСКВА. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ". "Мышеловка" (заключительная) |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" |
09:20. | "ДОКТОР СВЕТ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Мышеловка", "Банда", "Старый друг" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | Анна Арефьева, Андрей Терентьев в остросюжетном фильме "ИГРА С ОГНЁМ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 7-я с., 8-я с. |
22:00. | Дмитрий Паламарчук, Агния Дитковските, Владимир Стержаков в детективном сериале "ПОСЛЕДНЯЯ СТАТЬЯ ЖУРНАЛИСТА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:45. | "ДНК". "Два отца одного сына" |
02:50. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Коллеги" |
04:30. | Варвара Павлова, Андрей Зайцев, Олег Белонучкин в детективном фильме "КАК В СТАРОМ ДЕТЕКТИВЕ" 4-я с. (заключительная) |
05:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Февраля
Пятница
|
06:05. | Владимир Стеклов, Юрий Колокольников, Ольга Рептух в остросюжетном фильме "ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Илья Шакунов, Алёна Бабенко, Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" |
09:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | 10.20. Владислав Котлярский, Николай Козак, Дмитрий Блажко в детективном сериале "КАРПОВ. СЕЗОН ТРЕТИЙ". "Свет в аду", "Необходимое зло", "Выбирая сторону" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Арсений Робак, Александр Носик в детективном сериале "ГОРЯЧАЯ ТОЧКА" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
00:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:35. | Премьера. Константив Хабенский в фильме "СОБИБОР" |
03:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ - 2". "Мечта детства", "Сын" |
|
|
15 Февраля
Суббота
|
06:05. | Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин в остросюжетном фильме "ИСКУПЛЕНИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
22:50. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:35. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Альянс" |
02:55. | Виктор Проскурин, Кирилл Васильев, Наталья Иохвидова в сериале "АВТОБУС". "Глас народа", "Выбор" (заключительная) |
04:40. | Алексей Комашко, Александр Барановский, Наталья Терехова в остросюжетном фильме "СНАЙПЕР" |
|
|
16 Февраля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ" |
08:45. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
02:05. | Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова в детективе "БЫК И ШПИНДЕЛЬ" |
05:30. | "БЫВАЕТ ЖЕ ТАКОЕ!" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|