Программа телепередач c 14 Октября по 20 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
14 Октября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Одноклассники" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Одноклассники" 2-я ч., "Ниночка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:50. | ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Русский двигатель" |
22:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Старое ружье" |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:30. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Тревожный звонок", "Последнее застолье" |
05:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Октября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Наследник по прямой" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Наследник по прямой" 2-я ч., "Стилист" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:50. | ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Рыба по-китайски" |
22:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Мордобой" |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" С Татьяной Митковой |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Мститель", "Недопетая песня" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Октября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Для тех, кому за сорок" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Для тех, кому за сорок" 2-я ч., "Мечта" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:50. | ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Грязная бомба" |
23:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Стокгольмский синдром" |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Свадебный подарок", "Самоубийство" |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
17 Октября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Смерть звезды" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Смерть звезды" 2-я ч., "Снежинка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:50. | ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Вербовщик" |
22:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Свидетель обвинения" |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:45. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:40. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Бумажная работа", "Очевидец" |
05:20. | "ДИКИЙ МИР" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
18 Октября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Олег Чернов, Алексей Аптовцев, Мария Семкина в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Поджог" 1-я ч. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал "ИНСПЕКТОР КУПЕР". "Поджог" 2-я ч., "Клятва" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | ПРЕМЬЕРА. Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Жемчужина из космоса" |
21:50. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Казино ритуальных услуг", "Скованные" |
00:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:30. | Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев в остросюжетном фильме "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" |
02:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Партия в шахматы", "Врачебная ошибка" |
|
|
19 Октября
Суббота
|
07:00. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "РОССИЯ РУЛИТ!" |
23:05. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
01:05. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
01:30. | Роман Агеев, Дарья Чаруша, Андрей Руденский в остросюжетном фильме "ПРЯТКИ" |
03:25. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Повод для убийства", "Любовь зла" |
05:10. | "СОВЕТСКИЕ БИОГРАФИИ. Иосиф Сталин" |
06:00. | 06.00. Евгений Сидихин, Евгения Добровольская, Александра Тюфтей, Андрей Федорцов в остросюжетном фильме "МЁРТВЫЕ ДУШИ" |
|
|
20 Октября
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу. Праздничный выпуск к 25-летию |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | ПРЕМЬЕРА "ВЕРТИНСКИЙ. ОДИНОКИЙ СТРАННИК" |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ" «Собчак. Несвятая Ксения» |
02:30. | Андрей Федорцов, Геннадий Венгеров и Игорь Лепихин в остросюжетном фильме "ФОКУСНИК-2" |
04:25. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Журналистское расследование", "Побег" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|