Программа телепередач c 10 Сентября по 16 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
10 Сентября
Понедельник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Сделка" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 625-я с., 626-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 36-я с., 37-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Выборы" |
22:00. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 9-я с., 10-я с. |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Кругосветка", "S.O.S" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:05. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Самый безопасный район" |
03:05. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Королева прииска "Счастливый", "Судьба - индейка" |
04:50. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Сентября
Вторник
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Телохранитель" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 615-я с., 628-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 38-я с., 39-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Афганский след" |
22:00. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 11-я с., 12-я с. |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Шторм в нейтральных водах", "Кибератака" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:05. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Свой человек" |
03:05. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Рисованное убийство", "День святого Воробьева" |
04:50. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Сентября
Среда
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Телохранитель" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 629-я с., 630-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 40-я с., 41-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Дед" |
21:55. | Екатерина Климова,Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 13-я с., 14-я с. |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Обмен опытом", "Операция "Тайфун" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:05. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Мент и полицейский" |
03:05. | Алексей Булдаков,Владимир Стеклов,Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Кубок для чемпионов", "Транзитный пассажир" |
04:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Сентября
Четверг
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Врачебная тайна" 1-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 631-я с., 632-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 42-я с., 43-я с. |
12:00. | "РЕАКЦИЯ". Ток-шоу быстрого реагирования. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Деревенский блюз" |
22:00. | Екатерина Климова, Юрий Беляев,Анатолий Кот в детективном сериале "ОПЕКУН" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
23:55. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Убийство на видео", "Рейдеры" |
01:55. | "СЕГОДНЯ" |
02:05. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Он вернулся" |
03:05. | Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Владимир Жеребцов в детективном сериале "МОСКВА.ТРИ ВОКЗАЛА-2" "Отличница", "Безупречное алиби" |
04:50. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Сентября
Пятница
|
06:05. | Владимир Скворцов в детективном сериале "ШАМАН" "Врачебная тайна" 2-я ч. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". 633-я с., 634-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Анатолий Журавлев в детективе "ПАСЕЧНИК" 44-я с., 45-я с., 46-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:20. | Премьера. Олег Штефанко, Анна Большова,Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ" "Мститель" |
22:30. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Драма на Ладоге", "Дело спецназа", "Билет на паром" |
01:25. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | Антон Васильев,Андрей Гульнев,Сергей Кошонин в полицейском боевике "НЕВСКИЙ" "Крыша", "Тень архитектора" |
03:50. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:40. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 25-я с., 26-я с., 27-я с., 28-я с. |
|
|
15 Сентября
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Братья меньшие" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС" "Месть" 1-я ч., 2-я ч. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
21:00. | Никита Панфилов,Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-2" "Старый друг", "Миссис Х", "На дне", "Звезда" |
01:05. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". "L 'ONE" |
03:20. | "ЖИВЫЕ ЛЕГЕНДЫ. ТАТЬЯНА ДОРОНИНА" |
04:10. | Эвелина Бледанс, Максим Дрозд, Владимир Скворцов в остросюжетном сериале "ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ" 29-я с., 30-я с., 31-я с., 32-я с. |
|
|
16 Сентября
Воскресенье
|
07:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Двойной сюрприз" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Андрей Чубченко,Анна Табанина,Александр Рыбаков в остросюжетном сериале "ШЕФ.НОВАЯ ЖИЗНЬ " "Задержание", "Разборка", "Расшифровка", "Предложение" |
02:50. | "Иосиф и Нелли Кобзон. Жить, чтобы любить" |
04:25. | Александр Яковлев, Борис Шувалов, Анастасия Медведева в фильме "ЖИЛ-БЫЛ ДЕД" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|