Программа телепередач c 11 Сентября по 17 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
11 Сентября
Понедельник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Частный детектив" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Коллекционер" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Убийство в онлайне" , "Заблудившийся автобус" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера.Кирилл Кяро, Максим Дрозд,Светлана Иванова в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 1-я с., 2-я с. |
22:55. | Эдуард Флёров,Роман Курицын,Влад Павлов в остросюжетном сериале "МЕЧ-2" "Феникс", "Война не окончена" |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:35. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Черные тюльпаны" 1-я ч., 2-я ч. |
03:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:30. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
|
|
12 Сентября
Вторник
|
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Собутыльники" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Подкидыш" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Человек без прошлого" , "Неуязвимый" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера.Кирилл Кяро, Максим Дрозд,Светлана Иванова в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 3-я с., 4-я с. |
22:55. | Эдуард Флёров,Роман Курицын,Влад Павлов в остросюжетном сериале "МЕЧ-2" "Не сдавайся", "VERITAS" |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Черные тюльпаны" 3-я ч., 4-я ч. |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
13 Сентября
Среда
|
06:10. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Стрела для принца" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ищите женщину " |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Буча" , "Зондеркоманда" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера.Кирилл Кяро, Максим Дрозд,Светлана Иванова в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 5-я с., 6-я с. |
22:55. | Эдуард Флёров, Роман Курицын, Влад Павлов в остросюжетном сериале "МЕЧ-2" "Аноним", "Глаз урагана" |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Невидимые нити" 1-я ч., 2-я ч. |
03:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
|
|
14 Сентября
Четверг
|
06:20. | "ИХ НРАВЫ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Когда клоуны плачут" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Четыре рисунка карандашом" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "4 часа" , "Последний луч заката" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера.Кирилл Кяро, Максим Дрозд,Светлана Иванова в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 7-я с., 8-я с. |
22:55. | Эдуард Флёров,Роман Курицын,Влад Павлов в остросюжетном сериале "МЕЧ-2" "Когда все заходит слишком далеко", "Лучшее завтра" |
00:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
01:25. | Олег Харитонов в детективном сериале "ПАУТИНА-6" "Невидимые нити" 3-я ч., 4-я ч. |
03:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:25. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
|
|
15 Сентября
Пятница
|
06:20. | "ИХ НРАВЫ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | Сериал. "ДЕЛО ВРАЧЕЙ" "Стратегия боя" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
10:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Школа волшебников" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | Игорь Лагутин,Геннадий Митник,Андрей Савостьянов.Георгий Николаенко в остросюжетном сериале "КОДЕКС ЧЕСТИ-7". "Лесные призраки" , "Плата за труд" |
13:00. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
14:00. | "СЕГОДНЯ" |
14:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
15:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
18:30. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:50. | Премьера. Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова в детективном сериале "КОНСУЛЬТАНТ" 9-я с., 10-я с. |
22:55. | Эдуард Флёров,Роман Курицын,Влад Павлов в остросюжетном сериале "МЕЧ-2" "Сириус", "Дикий запад" |
00:50. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
01:50. | "ТРОПОЮ ТИГРА" Фильм Алексея Поборцева. |
02:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:55. | Армандс Нейландс, Роман Агеев, Игорь Ботвин в остросюжетном сериале "БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ" "Первая скрипка", "Полет Валькирии", "Реквием для математика", "Управлять собой" |
|
|
16 Сентября
Суббота
|
08:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Валерий Баринов "В белом фраке" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:25. | "СМОТР" |
09:55. | Премьера. "НОВЫЙ ДОМ" |
10:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:20. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
16:00. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД" "Бластер" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
18:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Данна Борисова. |
20:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"с Вадимом Такменевым. |
21:00. | "ТЫ СУПЕР!".ТАНЦЫ" |
23:50. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский,Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-10" "Лабиринт" 1-я ч. , 2-я ч. |
01:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МОРГУЛИСА" Лолита. |
02:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
03:50. | "КАЗНОКРАДЫ" "Золото большевиков" |
04:50. | Армандс Нейландс, Роман Агеев, Игорь Ботвин в остросюжетном сериале "БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ" "Танго втроем", "Тёткин блюз", "Кастинг", "Кукольный дом" |
|
|
17 Сентября
Воскресенье
|
08:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" "Наталья Рогожкина. "Давайте, я сыграю!" |
09:00. | "СЕГОДНЯ" |
09:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
09:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
10:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
11:00. | "СЕГОДНЯ" |
11:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "КАК В КИНО" |
15:00. | "ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.ТУТ ВАМ НЕ ТАМ!" |
16:05. | Премьера. Детективный сериал "МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД" "Подставка для инопланетянина" |
17:00. | "СЕГОДНЯ" |
17:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" №38 "Подельники" |
18:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
20:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
21:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
22:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:55. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский,Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-10" "Лабиринт" 3-я ч. , 4-я ч. (заключительная) |
01:55. | Ирина Сотикова,Юрий Елагин,Сергей Власов в остросюжетном сериале "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4" "Ночь без правил, "Сбежавшая маршрутка", "Опасное наследство", "Специалисты" |
05:35. | Алла Ларионова, Александр Вертинский, Михаил Жаров в фильме "АННА НА ШЕЕ" |
|
|