Программа телепередач c 8 Июля по 14 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
8 Июля
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Изобретатель", "Второе алиби" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-2". "Бумажная работа", "Конкурент", "Строительный бум" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 6" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Мышеловка" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Елена Купрашевич в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Кредит доверия", "Мой талисман" |
21:45. | Алексей Воробьёв и Александр Галибин в остросюжетном сериале "ШУБЕРТ" |
00:00. | "ДНК". "Мать умершего не признаёт внука" |
01:00. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 6" |
03:00. | Остросюжетный детектив. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Гонка на выживание" |
04:45. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
9 Июля
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Верная", "Изумруд" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-2". "Новые технологии", "Пуля для инкассатора", "Левый товар" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 7" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Что скрыто под маской" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Елена Купрашевич в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Соблазн", "Кризис в отношениях" |
21:45. | Алексей Воробьёв и Александр Галибин в остросюжетном сериале "ШУБЕРТ" |
23:50. | "ДНК". "Семь тестов ДНК" |
00:50. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 7" |
02:45. | Остросюжетный детектив. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Граница зла" 1-я ч., 2-я ч. |
04:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память". Максим Леонидов |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
10 Июля
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Поцелуй", "Реабилитация" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-2". "Свадебный переполох", "В Европу за машиной", "Блондинка на дороге" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 8" (заключительное) |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "В огне" (заключительная) |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Елена Купрашевич в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Сюрприз из багажника", "Поздний заказ" |
21:45. | Алексей Воробьёв и Александр Галибин в остросюжетном сериале "ШУБЕРТ" |
23:55. | "ДНК". "Свекровь обвиняет невестку в изменах" |
01:00. | Сергей Векслер, Роман Полянский, Ксения Роменкова в остросюжетном сериале "ДВОЕ С ПИСТОЛЕТАМИ". "Дело № 8" (заключительное) |
02:55. | Остросюжетный детектив. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Граница зла" 3-я ч., 4-я ч. |
04:40. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "Поедем, поедим!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Июля
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Вор поневоле", "Мокрое дело" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-3". "Уступи дорогу", "Криминальный тест-драйв", "Расплата" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий в фильме "РОЗЫГРЫШ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Стрела Купидона" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Елена Купрашевич в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Старая история", "Женщина в красном всегда права" |
21:50. | Алексей Воробьёв и Александр Галибин в остросюжетном сериале "ШУБЕРТ" |
00:00. | "ДНК". "Чудовищная болезнь" |
01:05. | Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий в фильме "РОЗЫГРЫШ" |
03:00. | Остросюжетный детектив. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Невские партизаны" |
04:45. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:40. | "И снова здравствуйте" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Июля
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Холодный блеск сапфира", "Подставное лицо" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-3". "Нездоровая конкуренция", "Автостоп", "Ценный багаж" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий в фильме "РОЗЫГРЫШ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2". "Резидент" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Александр Половцев, Олег Андреев, Михаил Лучко, Елена Купрашевич в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-16". "Было, да всплыло", "Надоевший долг" (заключительная) |
21:50. | Алексей Воробьёв и Александр Галибин в остросюжетном сериале "ШУБЕРТ" |
00:05. | "ДНК". "Знакомься, муж, это Юрик!" |
01:10. | Даниил Страхов,Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий в фильме "РОЗЫГРЫШ" |
03:05. | Остросюжетный детектив. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Невские партизаны" |
04:50. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
05:45. | "Остров Ньюфи" |
06:00. | Илья Шакунов, Сергей Романюк, Ольга Филиппова в боевике "АНТИСНАЙПЕР. НОВЫЙ УРОВЕНЬ" |
|
|
13 Июля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков в детективном сериале "ПЕРЕВОЗЧИК". "Посредник" |
23:25. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Шлюха", "Амнезия" |
01:30. | Премьера. "ТЭФИ - KIDS 2019". Российская национальная телевизионная премия |
02:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
03:40. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
04:05. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Корм для акулы" 1-я ч., 2-я ч. |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
14 Июля
Воскресенье
|
06:05. | Илья Шакунов, Сергей Романюк, Ольга Филиппова в боевике "АНТИСНАЙПЕР. ВЫСТРЕЛ ИЗ ПРОШЛОГО" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:40. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "Хрустальный мир" |
10:30. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ". Анна Банщикова и Константин Юшкевич) |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Алексей Комашко, Николай Козак, Денис Рожков в детективном сериале "ПЕРЕВОЗЧИК". "Проводник" (заключительная) |
23:30. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС". "Артист", "Внутреннее расследование" |
01:35. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
04:10. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ-7". "Корм для акулы" 3-я ч., 4-я ч. (заключительная) |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|