Программа телепередач c 14 Июня по 20 Июня
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
14 Июня
Понедельник
|
06:05. | Премьера. "ТВОРИ ДОБРО". Концерт детского музыкального театра "ДОМИСОЛЬКА" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Марина Денисова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Большой брат" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Большой брат" (продолжение) |
12:35. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Хатынь. Убийцы ещё живы" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "24 часа" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | Премьера. Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 5-я с., 6-я с. |
21:30. | Антон Пампушный, Полина Сидихина, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин в детективном сериале "КАЗАКИ" 1-я с., 2-я с. |
23:25. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Голый", "Дачники" |
01:20. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 11-я с., 12-я с., 13-я с., 14-я с. |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Июня
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Марина Денисова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Китайская ничья" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Китайская ничья" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "24 часа" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Антон Пампушный, Полина Сидихина, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин в детективном сериале "КАЗАКИ" 3-я с., 4-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Усиление", "Оборотень" (заключительная) |
01:55. | "ДНК" |
04:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
05:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
16 Июня
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Марина Денисова в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Последняя война" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Последняя война" (продолжение) (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "24 часа" 3-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 9-я с., 10-я с |
21:55. | Антон Пампушный, Полина Сидихина, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин в детективном сериале "КАЗАКИ" 5-я с., 6-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:20. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Нарушитель", "Бомба" |
02:15. | "ДНК" |
03:20. | Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский в детективном сериале "ПАУТИНА". "Ловушка" 1-я ч., 2-я ч. |
05:00. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
17 Июня
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Ольга Павловец в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 9". "Первый уровень" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 9". "Первый уровень" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "24 часа" 4-я ч. (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 11-я с., 12-я с. (заключительная) |
21:50. | Антон Пампушный, Полина Сидихина, Владимир Гостюхин, Евгений Сидихин в детективном сериале "КАЗАКИ" 7-я с., 8-я с. |
23:50. | "СЕГОДНЯ" |
00:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Зарплата", "Весеннее обострение" |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
03:35. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
04:05. | Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский в детективном сериале "ПАУТИНА". "Ловушка" 3-я ч., 4-я ч. |
05:35. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
18 Июня
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Ольга Павловец в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 9". "Невидимки в темноте" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 9". "Невидимки в темноте" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Аристарх Ливанов, Николай Шестак, Максим Сапрыкин в фильме "ДЕД МОРОЗОВ" |
00:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов в остросюжетном сериале "ППС-2". "Заказ", "Конкуренты" |
01:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
03:40. | Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский в детективном сериале "ПАУТИНА". "Ловушка" 5-я ч., 6-я ч. |
05:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
|
|
19 Июня
Суббота
|
06:05. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Нежелательное соседство", "Проверка делом" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
10:55. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:35. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:35. | "ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:10. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Елена Драпеко |
23:10. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС". "Гостья из будущего", "Три обезьяны" |
01:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
02:05. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа СЛОТ |
03:20. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:15. | Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский в детективном сериале "ПАУТИНА". "Ловушка" 7-я ч., 8-я ч. |
05:45. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
20 Июня
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ДЕТИ". "Светлана Тухачевская. Дочь красного Бонапарта" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ТЫ СУПЕР! 60+". Финал |
23:00. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:30. | Артём Карасёв, Вера Шпак, Алексей Красноцветов, Алексей Нилов в остросюжетном фильме "ИСПАНЕЦ" |
04:10. | Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский в детективном сериале "ПАУТИНА". "Расплата" 1-я ч., 2-я ч. |
05:45. | "МОСКОВСКИЕ ИНОСТРАНЦЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|