Программа телепередач c 13 Января по 19 Января
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
13 Января
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
08:55. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Здесь темно и тихо" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "КАРПОВ". "Свидетель", "Со дня", "Куш" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЁРТВ НА 99%" 1-я с., 2-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров в детективном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ" 1-я с., 2-я с. |
21:50. | Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова в остросюжетном сериале "ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА" 1-я с., 2-я с. |
23:50. | "1001 НОЧЬ, ИЛИ ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ" |
02:05. | "НОВОГОДНИЙ КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "План "Б", "Охотник" |
|
|
14 Января
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков в детективном сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Пожар" |
09:00. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Проверка на прочность" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "КАРПОВ". "Огонь", "Часть той силы", "Сети" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЁРТВ НА 99%" 3-я с., 4-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров в детективном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова в остросюжетном сериале "ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА" 3-я с., 4-я с. |
23:55. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Кукловоды" |
03:50. | "ТЫ СУПЕРСТАР. БЕНЕФИС: ГРУППА "ЛАСКОВЫЙ МАЙ" |
05:35. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Поезд", "Паром" |
|
|
15 Января
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков в детективном сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Бедный художник" |
09:00. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Хобот" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "КАРПОВ". "Крючок", "Никому не нужный псих"", "Сон" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЁРТВ НА 99%" 5-я с., 6-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров в детективном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ" 5-я с., 6-я с. |
21:50. | Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова в остросюжетном сериале "ЧЕТВЕРТАЯ СМЕНА" 5-я с., 6-я с. |
23:55. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Окончательный расчёт" |
03:50. | "ТЫ СУПЕРСТАР. БЕНЕФИС: ЛЮБА, ЛЮБОНЬКА, ЛЮБОВЬ. ИСПОВЕДЬ ЛЮБОВИ УСПЕНСКОЙ" |
05:30. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
|
|
16 Января
Четверг
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "В лесу", "Полигон" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков в детективном сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Треугольник" |
09:00. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Гости из прошлого" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "КАРПОВ". "Переворот", "Схватка", "Для друга" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЁРТВ НА 99%" 7-я с., 8-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров в детективном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЁННЫХ" 7-я с., 8-я с. |
21:50. | Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова в остросюжетном сериале "ЧЕТВЁРТАЯ СМЕНА" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Доверенное лицо" |
03:50. | "ТЫ СУПЕРСТАР. БЕНЕФИС: ЖЕНЯ БЕЛОУСОВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ ЗВЕЗДНОГО МАЛЬЧИКА" |
05:35. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
17 Января
Пятница
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "Небо", "День принятия решений" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков в детективном сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Братская месть" |
09:00. | Владислав Котлярский, Николай Козак, Виктория Тарасова в детективном сериале "КАРПОВ". "Слишком живой для мертвеца" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "КАРПОВ". "Нежить", "Чужая земля", "Признание" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
13:55. | Алексей Чадов, Олег Тактаров, Анна Старшенбаум в остросюжетном сериале "МЁРТВ НА 99%" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Константин Соловьев, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров в детективном сериале "ОСТРОВ ОБРЕЧЁННЫХ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
21:50. | Алексей Чадов, Виктор Добронравов, Александра Тулинова в остросюжетном сериале "ЧЕТВЁРТАЯ СМЕНА" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
23:50. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 10". "Лабиринт" (заключительная) |
03:45. | "ТЫ СУПЕРСТАР. БЕНЕФИС: ИРИНА АЛЛЕГРОВА. ИСПОВЕДЬ НЕСЛОМЛЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ" |
05:40. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
|
|
18 Января
Суббота
|
06:05. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Антон Гуляев, Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СМЕРЧ". "В плену", "Долина смерти" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
08:50. | "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ДЕДА МОРОЗА" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (Дайджест) |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" |
20:50. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Людмила Поргина |
22:50. | Премьера. "СКРИПАЧ НА КРЫШЕ". Церемония вручения ежегодной премии Федерации еврейских общин России |
00:55. | Премьера. "НЕ МОЛЧИ". Концерт Алсу |
03:00. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
04:40. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
05:15. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
05:35. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|
19 Января
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ". Николай Трубач |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
10:55. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:50. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
12:55. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Фёдор Лавров, Светлана Колпакова, Михаил Тарабукин в новогодней комедии "ГАРАЖНЫЙ ПАПА" 1-я с., 2-я с. |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "КОГО ПОКРЫВАЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ" |
23:25. | Яков Шамшин, Любовь Виролайнен, Вера Шпак в остросюжетном фильме "АЗ ВОЗДАМ" 1-4-я с. (заключительная) |
03:15. | Концертный зал НТВ представляет: "УЙ, НА-НА! ШОК-ШОУ БАРИ АЛИБАСОВА" |
05:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|