Программа телепередач c 11 Октября по 17 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
11 Октября
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Тайная связь", "Кто тут главный" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Кто тут главный" (продолжение), "Пора отступить", "Бег на месте" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Случайный выстрел" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Случайный выстрел" (продолжение) |
21:35. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Софья", "Новая жизнь" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Созвездия рака. Битва со смертью" 1-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 1-2-я с. |
02:45. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Парковка", "Вымогатель", "Нестандартный подход", "Справка" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
12 Октября
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Кто, если не мы?", "Несломленные" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Несломленные" (продолжение), "Братья", "Последний раунд" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Прощай, оружие" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Прощай, оружие" (продолжение) |
21:35. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА" "Огнгестрел", "Тюремный трюк" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Созвездия рака. Битва со смертью" 2-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:40. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 3-4-я с. |
02:45. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Бытовой конфликт", "Терминал", "Контракт", "Скорость" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
13 Октября
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев, Георгий Тополага в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ". "Козырной туз", "Маски" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ. ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ" (продолжение) "Маски", "Дэн" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Генеральская дочь" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Генеральская дочь" (продолжение) |
21:35. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Белая горячка", "Гимнастка" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Созвездия рака. Битва со смертью" 3-я с. |
00:30. | "СЕГОДНЯ" |
00:45. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:00. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. РЕВАНШ" 5-6-я с. |
03:05. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Репутация", "Банда", "Гвоздь" |
05:30. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
14 Октября
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Владимир Фекленко, Юлия Самойленко, Виктория Тарасова, Серьгей Гурьев в сериале "ОТДЕЛ". "По праву" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ОТДЕЛ". "По праву" (продолжение), "Пятницкий" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:35. | "ДНК" |
18:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Женская дружба" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Женская дружба" (продолжение) |
21:40. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Профессор знает лучше", "Эхо войны" |
23:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Созвездия рака. Битва со смертью" 4-я с. |
00:35. | "СЕГОДНЯ" |
00:50. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
01:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:50. | Алексей Нилов, Максим Дахненко, Лукерья Ильяшенко, Сергей Волков в остросюжетном сериале "ВЫСОКИЕ СТАВКИ. |
03:55. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Свобода", "Расплата" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Октября
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Борис Покровский, Александр Бобров, Алексей Воробьёв, Максим Аверин, Денис Рожков, Виктория Тарасова в детективном сериале "ОТДЕЛ". "Страшные лейтенанты" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "ОТДЕЛ". "Страшные лейтенанты" (окончание), "Снова новый" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Премьера. "МОИ УНИВЕРСИТЕТЫ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
17:30. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:25. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков, Нина Гогаева в детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Живой труп" (начало) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Сериал. "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Живой труп" (продолжение) |
21:25. | ПРЕМЬЕРА. Александр Устюгов, Владимир Верёвочкин, Геннадий Смирнов, Владимир Селезнёв в остросюжетном сериале "МЕТОД МИХАЙЛОВА". "Пятница, 13", "Заложники" |
23:30. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
02:25. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Груз", "Правильное решение", "Личные отношения", "Ультиматум" |
05:45. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
|
|
16 Октября
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Баллада о бандите", "Кирпичи" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Эдуард Флёров, Александра Комиссарова, Руслан Корнеков, Антон Филипенко в сериале "АГЕНТСТВО СКРЫТЫХ КАМЕР". "Молодо-зелено", "Справедливость" |
11:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
18:58. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | ПРЕМЬЕРА. "ШОУМАСКГООН" |
23:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
00:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". "Billi s band" |
02:15. | Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Вячеслав Аркунов, Иван Васильев в детективном сериале "ДОЗНАВАТЕЛЬ - 2". "Операция", "Семья", "Полицейский" (заключит.) |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
|
|
17 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | Юлия Юрченко, Александр Ревенко, Сергей Гурьев, Анна Котова в сериале "ЭТАЖ". "Будем знакомы", "Битва, но не война" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ПОХОРОНЫ". Серго Орджоникидзе |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | Премьера. "ТЫ СУПЕР!" |
23:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Карина Мишулина |
00:55. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
02:20. | Максим Фомин, Алексей Титков, Роман Нечаев, Борис Хвощнянский в остросюжетном сериале "ГОНЧИЕ". "Гонка за лидером" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|