Программа телепередач c 7 Сентября по 13 Сентября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
7 Сентября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Заманчивое предложение", "Медведь" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Боевое крещение", "Побег" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Заказ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | ПРЕМЬЕРА. Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Марина Калецкая в детективном сериале "ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ" 1- 2-я с. |
21:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Рыба по-китайски" |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Успенская. Любовь без тормозов" 1-я с. |
01:00. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Кенгуру" 1-я ч. |
02:00. | "ДНК" |
03:05. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Экстренные меры" |
04:05. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Инсулин", "Детские шалости" |
05:30. | "Эксклюзив" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
8 Сентября
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Привидение с моторчиком", "Узник подземелья" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Побег" 2-я ч, "Подстава" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Конкуренты" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | ПРЕМЬЕРА. Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Марина Калецкая в детективном сериале "ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ" 3-4-я с. |
21:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Грязная бомба" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:05. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Успенская. Любовь без тормозов" 2-я с. |
00:55. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Кенгуру" 2-я ч. |
01:55. | "ДНК" |
03:00. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Пропасть и вернуться" |
04:00. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Ох, рано!", "Иллюзия мести" |
05:25. | "Дикий мир" с Тимофеем Баженовым |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
9 Сентября
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Там за облаками", "Мастер на час" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Битва за любовь", "Граница на замке" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Самооборона" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | ПРЕМЬЕРА. Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Марина Калецкая в детективном сериале "ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ" 5-6-я с. |
21:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Вербовщик" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:20. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Успенская. Любовь без тормозов" 3-я с. |
01:10. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Кенгуру" 3-я ч. |
02:10. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:40. | "ДНК" |
03:45. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "Игра на выбывание" |
04:35. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Маска врача Ивановой" |
05:20. | "РАЗВОД ПО-РУССКИ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
10 Сентября
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Хитрая Галочка", "Догадка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Граница на замке" 2-я ч., "Мышеловка" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Николай Чиндяйкин, Сергей Горобченко, Андрей Кузнецов в остросюжетном сериале "ППС - 2". "Этот город будет наш" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | ПРЕМЬЕРА. Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Марина Калецкая в детективном сериале "ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ" 7- 8-я с. |
21:45. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Жемчужина из космоса" |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Успенская. Любовь без тормозов" 4-я с. |
01:30. | Сергей Горобченко, Александр Тараньжин, Сергей Кошонин в детективном сериале "ЧУЖОЙ". "Кенгуру" 4-я ч. |
02:25. | "ДНК" |
03:35. | Юлия Меньшова, Игорь Гордин, Настя Задорожная, Виктор Добронравов в остросюжетном сериале "ПРЕСТУПЛЕНИЕ БУДЕТ РАСКРЫТО". "От любви до смерти" |
04:25. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Интуристы", "Взрывник" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
11 Сентября
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Артем Осипов, Сергей Громов, Светлана Брюханова в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Любовь без границ", "НЛО" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Илья Алексеев, Анастасия Микульчина, Вадим Андреев, Борис Щербаков в остросюжетном сериале "БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА". "Что скрыто под маской", "В огне" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | ПРЕМЬЕРА. Евгений Миллер, Кристина Асмус, Николай Клямчук, Марина Калецкая в детективном сериале "ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ" 9-10-я с. (заключительная) |
21:40. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. РУБЕЖИ РОДИНЫ". "Финансист" |
23:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
00:55. | Юлия Яблонская, Сергей Мурзин, Валентин Смирнитский, Дмитрий Блохин в детективном сериале "ДЕЛО КРАПИВИНЫХ". "Стрелы Амура", "Женская доля" |
04:45. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Наследник" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Каблучок", "Школьная любовь" |
|
|
12 Сентября
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | Премьера. "ПО СЛЕДУ МОНСТРА". "Родная кровь" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:20. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:20. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Мария Арбатова |
23:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
02:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Александр Розенбаум |
03:25. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Анатомия смерти" |
04:30. | Павел Ильин, Дмитрий Белоногов, Наталья Литвинова, Николай Храмов в сериале "ДЕЛО ВРАЧЕЙ". "Нападение", "Тайны больничного двора" |
|
|
13 Сентября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ИХ НРАВЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Маршал Ахромеев. Умереть за Родину" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:10. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:40. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Анастасия Заворотнюк" |
00:55. | Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ. СЕВЕРНЫЕ РУБЕЖИ" |
04:55. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Суд присяжных" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|