Программа телепередач c 13 Июля по 19 Июля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
13 Июля
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Панацея", "Бездорожье" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 1- 3-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 6 "Ваш ребёнок у нас" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Легендарная личность" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 8". "Невезучая", "Вендетта" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Олигарх" |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Удо", "Свобода", "Будни" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:45. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Защитник", "Отпор" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
14 Июля
Вторник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Компромат", "Подозреваемый" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 4- 6-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 7 "Прелюдия к финалу" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Смертельная игра" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 8". "Вагон - призрак", "Портрет в интерьере" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Обыкновенная история". |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Конфликт", "Угроза", "Западня" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:45. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Улыбка жертвы", "Стечение обстоятельств" |
05:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
15 Июля
Среда
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Нежданная встреча", "Работа с населением" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 7- 9-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 8 "Чужая жизнь" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Затянувшаяся расплата" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 8". "Электричка в 7.40", "На обратном пути" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Ловкость рук" |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Чужие", "Груз", "Заложник" |
02:35. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:45. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Чистый бизнес", "Грязные танцы" |
05:25. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
16 Июля
Четверг
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Бронежилет", "Личное дело" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 10- 12-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 9 "Слуги солнца" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Вендетта" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 8". "Троянский конь", "Юбилей" |
21:45. | Павел Делонг, Георгий Дронов, Ольга Берёзкина, Анна Топчий в детективной комедии "ПЛЯЖ". "Измена" |
23:40. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин в остросюжетном сериале "ШЕФ - 2". "Война", "Убийца", "Поражение" |
02:40. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
03:55. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Убийство или избавление", "Сказочная страна" |
05:30. | "Московские иностранцы" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
17 Июля
Пятница
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Евгений Сидихин, Анастасия Мельникова, Андрей Федорцов, Алексей Нилов в сериале "ЛИТЕЙНЫЙ". "Оправданный риск", "Плата за жизнь" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Дмитрий Ульянов, Александр Кулямин, Павел Сборщиков, Валентина Ананьина в остросюжетном сериале "ЗВЕРОБОЙ" 13- 15-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Эдуард Флёров, Андрей Вальц, Виктория Герасимова в детективном сериале "ВИСЯКИ". Дело № 10 "Принадлежит России" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | Александр Яцко, Вадим Андреев, Борис Хвощнянский в детективном сериале "ПОРОХ И ДРОБЬ". "Снайпер" (заключительная) |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Алексей Булдаков, Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев в остросюжетном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА - 8". "Лови удачу", "Рикошет", "Кредитная история", "Песок" (заключительная) |
23:40. | Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Дмитрий Исаев в детективном сериале "ТЕРМИНАЛ" 5- 8-я с. |
03:40. | Андрей Соколов, Татьяна Черкасова, Лада Аукштыкальнис в детективном сериале "АДВОКАТ". "Заговор теней", "Психология неверности" |
05:20. | "Очная ставка" |
06:00. | Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев в детективном сериале "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА - 2". "Трюк", "Приставы" |
|
|
18 Июля
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "АВИАТОРЫ" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "УМНЫЙ ДОМ" |
10:40. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА". (дайджест) |
11:25. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:20. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
13:15. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ.." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Лолита Милявская |
23:25. | Станислав Любшин, Ирина Линдт, Игорь Черневич, Евгений Капорин в остросюжетном фильме "ДЕД" |
01:35. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Мегаполис" |
02:45. | Армен Джигарханян, Максим Дрозд, Анастасия Микульчина, Андрей Зибров в остросюжетном фильме "РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ" 1-2-я с. |
04:35. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
05:20. | "Развод по-русски" |
|
|
19 Июля
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА". (дайджест) |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ.." (дайджест) |
15:05. | "ДЕЛО ТЁМНОЕ". "Убрать майора КГБ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
20:45. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:25. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Брежнев. Под грифом "секретно" |
01:25. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 3" 5- 8-я с. |
05:05. | "Еда без правил" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|