Программа телепередач c 12 Августа по 18 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
12 Августа
Понедельник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Миллионер из коммуналки", "Колдовство" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ-4". "Устранение препятствий", |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Йети" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Денис Васильев, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Неравный брак" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Двойной гамбит" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталия Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 12-я с., 13-я с. |
23:50. | "ДНК". "Воспитательница родила от 16-летнего?" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Йети" |
02:50. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 17-я с., 18-я с. |
04:35. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:30. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Августа
Вторник
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Привет из Парагвая", "Тайный наследник" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Поединок", "Лекарство", "Белые ночи" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Конец света" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Денис Васильев, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Невеста" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Выпускной" |
21:50. | Юрий Беляев, Наталия Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 14-я с., 15-я с. |
23:45. | "ДНК". "Восстал из мёртвых на девятый день" |
00:50. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Конец света" |
02:45. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 19-я с., 20-я с. |
04:35. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:30. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Августа
Среда
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Новая жизнь". "Доброе дело" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Командировка". "Пикник". "Мразь" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Опасные игры" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Денис Васильев, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Убить двух зайцев" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Кибершпион" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталия Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 16-я с., 17-я с. |
23:50. | "ДНК". "Итальянская дочь русских родителей" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Опасные игры" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 21-я с., 22-я с. |
04:35. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:30. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Августа
Четверг
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Горячий сюжет". "Диск" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Судьба". "Ксива". "Жара" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Хозяева жизни" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Денис Васильев, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ-2". "Дорожно-транспортное происшествие" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Падение" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталия Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 18-я с., 19-я с. |
23:50. | "ДНК". "Узнала, что подкидыш в 37 лет" |
00:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Хозяева жизни" |
02:50. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 23-я с., 24-я с. |
04:35. | "МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО" |
05:30. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Августа
Пятница
|
06:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Закон равновесия". "Опасная история" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал. "ДОЗНАВАТЕЛЬ". "Награда". "Огонь". "Игра" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Интересное кино" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | Николай Добрынин, Денис Васильев, Фархад Махмудов в детективном сериале "ШЕРИФ - 2". "Фамильные драгоценности" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Чернов, Артём Цуканов, Алексей Аптовцев в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ". "Жадность" |
21:55. | Юрий Беляев, Наталия Антонова, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская в остросюжетном сериале "УЧИТЕЛЬ В ЗАКОНЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 20-я с., 21-я с., 22-я с. |
00:45. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном сериале "ЛЕСНИК". "Интересное кино" |
02:40. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 25-я с., 26-я с., 27-я с. |
05:15. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
|
|
17 Августа
Суббота
|
06:05. | Валерий Николаев, Светлана Иванова, Алексей Лонгин в остросюжетном фильме "ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "АВИАТОРЫ" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (дайджест) |
11:05. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:00. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:55. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Олег Морозов, Олег Охотниченко, Никита Зверев в остросюжетном сериале "ОБЪЯВЛЕН В РОЗЫСК" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
23:25. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Игра". "Кинозвезда" |
01:30. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "Ногу Свело". |
02:30. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
02:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 28-я с., 29-я с., 30-я с. |
05:25. | "ДИКИЙ МИР С ТИМОФЕЕМ БАЖЕНОВЫМ" |
06:00. | Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева в остросюжетном фильме "МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ" |
|
|
18 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР" |
10:30. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" (дайджест) |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "МАЛАЯ ЗЕМЛЯ". Альбина Джанабаева и Антон Макарский |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Олег Морозов, Олег Охотниченко, Никита Зверев в остросюжетном сериале "ОБЪЯВЛЕН В РОЗЫСК" 5-я с., 6-я с., 7-я с., 8-я с. |
23:20. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Блеск". "Призраки прошлого" |
01:15. | "ТЫ СУПЕР!" Суперсезон |
03:55. | Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров в остросюжетном сериале "БРАТАНЫ - 4" 31-я с., 32-я с. (заключительная) |
05:30. | "МОСКОВСКИЕ ИНОСТРАНЦЫ". |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|