Программа телепередач c 7 Июня по 13 Июня
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
7 Июня
Понедельник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Гонка на выживание" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7 ". "Гонка на выживание" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "Без срока давности" 1-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 9-я с., 10-я с., 11-я с., 12-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Собственность", "Салют" |
02:05. | "ДНК" |
03:00. | Леонид Каневский, Дмитрий Орлов, Анастасия Панина, Сергей Костылёв в остросюжетном сериале "СЁМИН". "Погоня за мертвецом" |
04:50. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Смертельный аборт" 1-я ч. |
05:45. | "Московские иностранцы". Юлий Гужон 1-я ч. |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
8 Июня
Вторник
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Граница зла" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Граница зла" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "Без срока давности" 2-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 13-я с., 14-я с., 15-я с., 16-я с. |
23:55. | "СЕГОДНЯ" |
00:10. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Не в деньгах счастье", "У всех на глазах" |
02:05. | "ДНК" |
03:00. | Леонид Каневский, Дмитрий Орлов, Анастасия Панина, Сергей Костылёв в остросюжетном сериале "СЁМИН". "Охота на крота" (заключительная) |
04:50. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Смертельный аборт" 2-я ч. |
05:45. | "Московские иностранцы". Юлий Гужон 2-я ч. |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
9 Июня
Среда
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Невские партизаны" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Невские партизаны" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "Без срока давности" 3-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 17-я с., 18-я с., 19-я с., 20-я с. |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Правила парковки", "Домушники" |
02:35. | "ДНК" |
03:30. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 1-я с., 2-я с. |
05:05. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Подкидыш" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
10 Июня
Четверг
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Роман Громадский в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Корм для акулы" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 7". "Корм для акулы"(продолжение), (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ДНК" |
18:05. | Владимир Гусев, Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков в детективном сериале "КОМАНДА". "Без срока давности" 4-я ч. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Игорь Лифанов, Роман Курцын, Анна Пескова, Олег Андреев в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ" 21-я с., 22-я с., 23-я с., 24-я с. (заключительная) |
00:00. | "СЕГОДНЯ" |
00:15. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Челюсти", "Лестница" |
02:10. | "ДНК" |
03:10. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
03:40. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
04:10. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 3-я с., 4-я с. |
05:40. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
|
|
11 Июня
Пятница
|
07:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Александр Устюгов, Дмитрий Быковский, Всеволод Цурило, Олег Гаянов в остросюжетном сериале "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Игра на чужом поле" (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | Сериал. "МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ - 8". "Игра на чужом поле" (продолжение) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
18:00. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | Премьера. Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Александр Кудренко в остросюжетном сериале "ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ" 1-я с., 2-я с., 3-я с, 4-я с. |
23:55. | Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Игорь Вуколов, Михаил Володин в остросюжетном сериале "ППС". "Без надзора", "Территория" |
01:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
03:40. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 5-я с., 6-я с. |
05:10. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА". "Путь в никуда" |
|
|
12 Июня
Суббота
|
06:10. | Владимир Фекленко, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин в детективном сериале "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Роня и Анфиса", "Афганский коврик" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:35. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
10:55. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:35. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:35. | Премьера. "ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ" |
14:15. | Ярослав Бойко, Александр Барановский, Анна Пескова, Алексей Фокин в остросюжетном фильме "МАСТЕР" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:05. | "ПО СЛЕДУ МОНСТРА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:00. | Никита Панфилов в детективном сериале "ПЁС-3". "Лекарство от здоровья", "Купите жену", "Лучший сыщик" |
23:15. | Юра Борисов, Мари Ворожи, Василий Мищенко, Тимофей Трибунцев в фильме "СЕМЬ ПАР НЕЧИСТЫХ" |
00:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
01:40. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
02:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:55. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 7-я с., 8-я с. |
05:25. | "ОЧНАЯ СТАВКА" |
|
|
13 Июня
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "Я ХУДЕЮ" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:00. | "КРЕМЛЁВСКИЕ ДЕТИ". "Дети Устинова. Оборона превыше всего" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ТЫ СУПЕР! 60+" |
22:45. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:10. | "ВСЕ ЗВЁЗДЫ ИЮНЬСКИМ ВЕЧЕРОМ" |
02:00. | Александр Устюгов, Сергей Перегудов, Мария Синяева, Геннадий Алимпиев в остросюжетном фильме "МОЯ ФАМИЛИЯ ШИЛОВ" |
04:00. | Леонид Каневский, Владимир Симонов, Юрий Беляев, Владислав Резник в остросюжетном сериале "СЁМИН. ВОЗМЕЗДИЕ" 9-я с., 10-я с. |
05:30. | "Эксклюзив" |
|
|