Программа телепередач c 12 Марта по 18 Марта
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
12 Марта
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 116-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пыль в глаза" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Знак "Скорпиона" , "Рубин Каира" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Без оружия" , "Последний свидетель" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Добро пожаловать в клуб" , "Конфликт интересов" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Двойной гамбит" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:35. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Самосуд" , "Беглец" |
02:30. | Николай Фоменко,Елена Шевченко,Лев Дуров, Олег Табаков в фильме "СИРОТА КАЗАНСКАЯ" |
04:05. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ" |
04:35. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Марта
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 117-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Студентка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Реле с ячейкой" , "Сокровища" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Смертник" , "Новый взгляд на старое дело" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Каждый сам за себя" , "Об этом никто не узнает" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Выпускной" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:20. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Опознание" , "Клубничка" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Марта
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 118-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Украденная невеста" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-15". "Пьяная дача" , "Третий лишний" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Свободный поиск" , "Ты теряешь форму" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Принципы капитана Семенова" , "Опасен при задержании" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Кибершпион" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Вымогательство" , "Злость" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:10. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
15 Марта
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 119-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Тайна на двоих" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Консьерж без вредный привычек" , "Дурачок" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Чистый розыск" , "Обида" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Мы с тобой одной крови" , "Перспективный сотрудник" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Падение" |
23:50. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Денис Рожков в детективном сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-3" "Диагноз" , "Память" |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:10. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
16 Марта
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 120-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Наследница поневоле" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-12". "Комната смеха" , "Призрак" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Сомнительные связи" , "Я - не он" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Антон Васильев в сериале "НЕВСКИЙ" "Самый безопасный район" , "Свой человек" |
21:40. | Премьера. Олег Чернов в детективном сериале "ИНСПЕКТОР КУПЕР.НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" "Жадность" |
23:50. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:20. | Валентин Гафт, Анна Самохина, Владимир Стеклов в остросюжетном фильме "ВОРЫ В ЗАКОНЕ" |
02:15. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" "Истина для Платона" , "Угощение строптивого" |
|
|
17 Марта
Суббота
|
07:30. | "ЭКСКЛЮЗИВ" Евгений Стычкин. "Как проснуться знаменитым..." |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:05. | "ТЫ СУПЕР!". Международный вокальный конкурс. |
22:20. | "БРЭЙН РИНГ" |
23:20. | Александр Цуркан,Сергей Жарков,Елена Гольянова в детективном сериале "СПЕЦГРУППА" "Нехорошая квартира" |
01:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Александр Маршал. |
03:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:15. | Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков в детективном сериале "АГЕНТ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ" "Сонька - золотые руки" , "Назад в будущее" |
|
|
18 Марта
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:10. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
20:55. | СПЕЦВЫПУСК |
21:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
23:10. | Александр Цуркан, Сергей Жарков, Елена Гольянова в детективном сериале "СПЕЦГРУППА" "Полный пансион" |
01:05. | Сергей Плотников в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-3". "Светлые ключи" |
04:50. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ:ГЛАВНОЕ ДЕЛО" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|