Программа телепередач c 10 Декабря по 16 Декабря
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
10 Декабря
Понедельник
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 17-я с., 18-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ-3" "Космическая связь" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Толкование сновидений", "Пугало" |
21:55. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Против правил" |
00:00. | Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 12-я с. |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:30. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев, Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Курьер", "Случайный пассажир" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | "ЖИЗНЬ КАК ПЕСНЯ" Татьяна Буланова. |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Декабря
Вторник
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 19-я с., 20-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ.СУДЬБЫ-2" "Должница" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Картина маслом", "Сверхъестественное" |
22:00. | Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Незваный гость" |
00:05. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 13-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Звездочет", "Двойной заказ" |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
12 Декабря
Среда
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 21-я с., 22-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ.СУДЬБЫ-2" "Подшефная" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Бриллианты навсегда", "Рокировка" |
22:00. | Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Тихий час" |
00:05. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 14-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Послание", "Холодная ночевка" |
03:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
13 Декабря
Четверг
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 23-я с., 24-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик.. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ.СУДЬБЫ-2" "Лабиринт" |
11:55. | "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:20. | "ДНК" |
18:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Электрошок", "Гробовщик" |
22:00. | Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Разрешающая способность" |
00:05. | Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 15-я с. |
01:10. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | Алексей Булдаков, Вадим Андреев,Андрей Фролов в детективном сериале "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-6" "Глиняная голова", "Золотая лихорадка" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
14 Декабря
Пятница
|
06:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:20. | Сериал. " МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". 25-я с., 26-я с. |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ.СУДЬБЫ-2" "Крайний час" |
12:05. | Боевик. "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-5" "Кибератака" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:10. | "ДНК" |
18:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:45. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
20:15. | Премьера. Никита Панфилов, Ольга Олексий,Андрей Саминин,Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-3" "Похищение", "Дело врачей" |
22:20. | Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Замок с секретом" |
00:25. | Илья Носков,Ольга Павловец,Евгений Миллер в остросюжетном сериале "НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЗАВТРА" 16-я с. |
01:25. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | "ПОЛЮС ДОЛГОЛЕТИЯ". Фильм Алексея Поборцева. |
02:55. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:35. | Александр Лыков в детективном сериале "ВЕРСИЯ-3" "Замкнутый круг" 1-я ч., 2-я ч. |
|
|
15 Декабря
Суббота
|
07:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
09:00. | "ИХ НРАВЫ" |
09:25. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:10. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Ольга Кабо. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым. |
20:50. | Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Михаил Жонин в детективном сериале "ПЕС-2" "Презумпция невиновности", "Телохранители", "Новая соседка" |
23:55. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
00:45. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА".Группа "ЧАЙФ" |
02:15. | Вячеслав Дробинков, Дмитрий Ульянов, ОльгаСухарева в детективе "МЕДВЕЖЬЯ ХВАТКА" |
05:35. | Александр Лыков в детективном сериале "ВЕРСИЯ-3" "Замкнутый круг" 3-я ч., 4-я ч. |
|
|
16 Декабря
Воскресенье
|
07:25. | "ЭКСКЛЮЗИВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:40. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:20. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:00. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | Константин Соловьев,Роман Грибков,Наталья Высочанская в детективном сериале "РЖАВЧИНА" "Выкуп" |
00:55. | "ИСПОВЕДЬ" Анастасия Волочкова. |
02:00. | Андрей Соколов,Ирина Низина,Наталия Лесниковская в детективном сериале "АДВОКАТ" "Незаконное вторжение", "Призрачность", "Вновь открывшиеся обстоятельства" |
04:40. | "ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПЕСНИ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|