Программа телепередач c 7 Октября по 13 Октября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
7 Октября
Понедельник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Вязаная шапочка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Джекпот", "Каникулы" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (дайджест) |
16:50. | "ДНК" |
17:55. | ПРЕМЬЕРА. "СОНЯ СУПЕРФРАУ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Макаров, Константин Житинев, Митя Лабуш, Мария Голубкина в остросюжетном сериале "КУБА. ЛИЧНОЕ ДЕЛО" 11-я с., 12-я с. |
23:00. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Константин Федоров, Михаил Полицеймако в детективном сериале "ШЕЛЕСТ. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ" 9-я с., 10-я с. |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:20. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Выстрел", "Орудие убийства" |
05:00. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
8 Октября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Папа - волшебник". |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Каникулы" 2-я ч., "Предатель" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!"(дайджест) |
16:50. | "ДНК" |
17:55. | ПРЕМЬЕРА. "СОНЯ СУПЕРФРАУ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Макаров, Константин Житинев, Митя Лабуш, Мария Голубкина в остросюжетном сериале "КУБА. ЛИЧНОЕ ДЕЛО" 13-я с., 14-я с. |
22:55. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Константин Федоров, Михаил Полицеймако в детективном сериале "ШЕЛЕСТ. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ" 11-я с., 12-я с. |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Без вины виноватый", "Выстрел из прошлого" |
05:45. | "ИХ НРАВЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
9 Октября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:10. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:05. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Аванс для бандита" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Никто не забыт", "Вальтер" 1-я ч. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (дайджест) |
16:50. | "ДНК" |
17:55. | ПРЕМЬЕРА. "СОНЯ СУПЕРФРАУ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Макаров, Константин Житинев, Митя Лабуш, Мария Голубкина в остросюжетном сериале "КУБА. ЛИЧНОЕ ДЕЛО" 15-я с., 16-я с. |
22:55. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Константин Федоров, Михаил Полицеймако в детективном сериале "ШЕЛЕСТ. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ" 13-я с., 14-я с. |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:15. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:00. | МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:00. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Выкуп", "Письмо со свалки" |
05:30. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
10 Октября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Шантажист" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Детективный сериал "ЛЕСНИК". "Вальтер" 2-я ч. (заключительная) |
11:20. | Николай Еременко-мл., Петр Вельяминов, Талгат Нигматулин в остросюжетном фильме "ПИРАТЫ ХХ ВЕКА" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (дайджест) |
16:45. | "ДНК" |
17:50. | ПРЕМЬЕРА. "СОНЯ СУПЕРФРАУ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
20:55. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Макаров, Константин Житинев, Митя Лабуш, Мария Голубкина в остросюжетном сериале "КУБА. ЛИЧНОЕ ДЕЛО" 17-я с., 18-я с. |
23:00. | Владимир Зайцев, Сергей Чирков, Константин Федоров, Михаил Полицеймако в детективном сериале "ШЕЛЕСТ. БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
01:00. | "СЕГОДНЯ" |
01:20. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:50. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:50. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Простое дело", "Ночной визит" |
05:20. | "ДИКИЙ МИР. ЭКСПЕДИЦИЯ ТИМОФЕЯ БАЖЕНОВА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
11 Октября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Сериал. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД". "Китайский термос" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Михаил Ефремов, Евгения Добровольская, Борис Каморзин в фильме "НА ДНЕ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" (дайджест) |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | ПРЕМЬЕРА. Алексей Макаров, Константин Житинев, Митя Лабуш, Мария Голубкина в остросюжетном сериале "КУБА. ЛИЧНОЕ ДЕЛО" 19-я с., 20-я с. |
21:50. | Никита Панфилов в детективе "ПЁС - 2". "Коллекционер", "Охота" |
00:00. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
00:35. | "НАШ КОСМОС" Памяти Алексея Леонова |
01:30. | Эльдар Лебедев, Сахат Дурсунов, Алексей Девотченко в остросюжетном фильме "ЧЕСТЬ" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Защитить невиновного", "Эксклюзив" |
|
|
12 Октября
Суббота
|
06:05. | Сергей Горобченко, Дмитрий Марьянов, Ян Цапник и Анатолий Кот в остросюжетном фильме "ОТЦЫ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР". "Последнее путешествие Миклухо-Маклая" 2-я ч. |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:20. | "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА" |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменевым |
21:00. | "РОССИЯ РУЛИТ!" |
23:05. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
23:55. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Группа "А-Студио". |
01:20. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
01:45. | Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Дмитрий Луговкин в остросюжетном фильме "ЧЕСТЬ САМУРАЯ" |
03:35. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Любовь с первого взгляда", "Семейное дело" |
05:10. | "ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ" |
|
|
13 Октября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:15. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Шукшины. Дочки против матери" |
02:20. | Юлия Ромашина, Петр Баранчеев, Иван Щеголев в остросюжетном фильме "ХОЗЯИН" |
04:15. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова и др. в детективном сериале "СУПРУГИ". "Слушается дело", "Кристальная репутация" |
05:45. | "Остров Ньюфи" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|