Программа телепередач c 6 Августа по 12 Августа
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
6 Августа
Понедельник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Свидетель под защитой" , "Пиццу заказывали?" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Пиццу заказывали?" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Итальянская кухня" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Гнездо аиста ", "Секретный завод" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 7-я с., 8-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 9-я с., 10-я с. |
21:40. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Шанс для свидетеля" |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Варяг", "Опасные игрушки" |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Альпийский перекресток" 1-я ч., 2-я ч. |
04:30. | Данила Дунаева, Мария Валешная, Игорь Лепихин в фильме "МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Августа
Вторник
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Смерть в Атлантиде" , "Шальная пуля" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Шальная пуля" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Ферзь в рукаве" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Михалыч", "Последняя жертва" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 9-я с., 10-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 11-я с., 12-я с. |
21:40. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Пункт назначения" |
23:35. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Испытание на прочность", "Хабар" |
01:35. | "ДНК" |
02:40. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Альпийский перекресток" 3-я ч., 4-я ч. |
04:30. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:25. | "ОДНАЖДЫ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
8 Августа
Среда
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Кадр" , "Ночные купания" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ночные купания" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Однополчане" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Первая кровь", "Корабль - призрак" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 11-я с., 12-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Премьера. НТВ-ВИДЕНИЕ. "АВГУСТ 2008:ПРИНУЖДЕНИЕ К ПРАВДЕ". Фильм Сергея Холошевского. |
20:00. | Александр Бухаров, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 13-я с., 14-я с. |
22:00. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Тест на выживание" |
00:00. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Опора", "Операция "Данаец" |
02:00. | "ДНК" |
03:00. | Андрей Смелов,Яков Кучеревский,Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Развод по-эльзасски" 1-я ч., 2-я ч. |
04:45. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:35. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
9 Августа
Четверг
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Ловись, рыбка, большая и маленькая" , "Крайняя необходимость" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Крайняя необходимость" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Подкидыш" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Диггеры", "Минное поле" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 13-я с., 14-я с. |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Александр Бухаров,Илья Гавриленков,Анатолий Гущин в детективном сериале "ОТДЕЛ" 15-я с., 16-я с.(заключительная) |
21:45. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Большая игра" |
23:40. | Олег Чернов,Иван Паршин,Дарья Юргенс в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ-3" "Черный ящик", "Газовый синдром" |
01:45. | "ДНК" |
02:50. | Андрей Смелов, Яков Кучеревский, Игорь Иванов в остросюжетном сериале "ВРЕМЯ СИНДБАДА" "Развод по-эльзасски" 3-я ч., 4-я ч. |
04:35. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:30. | "БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
10 Августа
Пятница
|
06:05. | "СВОЯ ИГРА" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Словесный портрет" , "История с душком" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:30. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "История с душком" (продолжение) |
11:00. | Вадим Андреев, Алексей Матошин,Захар Ронжин в детективном сериале "ВТОРОЙ УБОЙНЫЙ-2". "Приступ" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:05. | Олег Чернов,Дарья Юргенс,Антон Гуляев,Владимир Ярош в остросюжетном сериале "МОРСКИЕ ДЬЯВОЛЫ.СМЕРЧ" "Глубинная бомба", "Наживка" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | Илья Шакунов, Алена Бабенко,Богдан Ступка в детективном сериале "БЕЗДНА" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
18:20. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Эдуард Флёров. Александр Большаков, Юлия Горшенина в остросюжетном сериале "ГРУЗ" "Танталовы муки" , "Семейные ценности" |
23:35. | Яглыч, Александр Яценко, Иван Агапов, Эрик Яралов в криминальной комедии "ДОЛЖОК" 1-я ч., 2-я ч. |
01:30. | "ДНК" |
02:30. | Сергей Горобченко, Карина Разумовская, Константин Демидов в остросюжетном фильме "ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ" |
04:25. | Юрий Кузнецов,Светлана Крючкова,Сергей Селин,Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "Призрак выборгского замка", "... и его команда", "Я все отдам", "Тайны черного моря" |
|
|
11 Августа
Суббота
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:10. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ,ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Цыганское счастье" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:30. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлев, Алексей Зубков в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН" "Ветеринарный контроль" , "Сети зла" |
23:25. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Ложь", "Побег" |
01:20. | Егор Пазенко, Анна Азарова, Константин Соловьев в остросюжетном фильме "СИБИРЯК" |
03:10. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Группа "UMA2RMAN" |
04:10. | Юрий Кузнецов, Светлана Крючкова, Сергей Селин, Андрей Федорцов в остросюжетном сериале "ЛИТЕЙНЫЙ,4" "СЕТЬ", "Спецагент", "Опасная реальность", "Первый день года" |
|
|
12 Августа
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:45. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПОРА В ОТПУСК" |
11:10. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | Премьера. "МУХТАР. НОВЫЙ СЛЕД" "Слепая любовь" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ"."СЕРДЦЕ РАМЗАНА КАДЫРОВА" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Евгений Пронин, Анатолий Журавлев, Алексей Зубков в остросюжетном сериале "ИКОРНЫЙ БАРОН" "Трафик" , "Кино" |
23:35. | Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова в остросюжетном сериале "ШЕФ-2" "Результат", "Похищение" |
01:35. | Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова в детективном фильме "БЫК И ШПИНДЕЛЬ" |
05:05. | "ПРОКУРОРСКАЯ ПРОВЕРКА" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|