Программа телепередач c 4 Ноября по 10 Ноября
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
4 Ноября
Понедельник
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ИЗ НРАВЫ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Сила слова" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ". "Кровь на дороге", "По счету", "Неизвестные" |
13:15. | Пётр Федоров, Сергей Пускепалис, Александр Паль в остросюжетом фильме "ЛЕДОКОЛ" |
15:45. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" (дайджест) |
16:20. | Андрей Миронов, Татьяна Догилева, Марк Прудкин, Евгения Ханаева, Елена Соловей в комедии "БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 9-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:40. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 1-я с., 2-я с. |
21:40. | Премьера. Мария Мельникова, Андрей Миронов-Удалов, Гела Месхи, Анастасия Мельникова в остросюжетном фильме "СПАСТИ ЛЕНИНГРАД" |
23:40. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Лучшая подруга" |
01:55. | Владимир Машков, Матеуш Даменцки, Сергей Маковецкий в фильме "РУССКИЙ БУНТ" |
04:25. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Вспомнить всё", "Что за люди" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
5 Ноября
Вторник
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Свидетель" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ". "Долг", "Противостояние", "Возвращение" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 10-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 3-я с., 4-я с. |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Рукописи не горят" |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "КРУТАЯ ИСТОРИЯ" с Татьяной Митковой |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Ещё не вечер", "Шантаж" |
05:50. | "Их нравы" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Ноября
Среда
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Участь Фомина" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ". "Личная страничка подполковника Зиминой", "Жизнь за жизнь", "Где-то рядом" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 11-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 5-я с., 6-я с. |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Алиби" |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "ОДНАЖДЫ..." |
02:05. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Одна на двоих", "Прощение" |
05:45. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Ноября
Четверг
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "МАЛЬЦЕВА" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Побег" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ". "Пуговица", "Опережение", "Тревога" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:00. | "ДНК" |
18:00. | Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина в остросюжетном сериале "УЧАСТКОВЫЙ" 12-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Константин Стрельников, Алексей Кравченко, Алексей Нилов в остросюжетном сериале "КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА" 7-я с., 8-я с. |
21:55. | Олег Штефанко, Анна Большова, Алексей Булдаков в остросюжетном детективном сериале "ЛЕСНИК. СВОЯ ЗЕМЛЯ". "Выборы" |
00:05. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:05. | "СЕГОДНЯ" |
01:25. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
01:55. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
03:55. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Русский эскорт", "Семейка" |
05:30. | "АРКТИКА. ОГОНЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
8 Ноября
Пятница
|
06:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
06:30. | "СЕГОДНЯ" |
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:00. | "СЕГОДНЯ" |
07:05. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
07:30. | "СЕГОДНЯ" |
07:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДОКТОР СВЕТ" |
09:00. | Виктория Тарасова, Сергей Гурьев, Антон Батырев в детективном сериале "ПЯТНИЦКИЙ". "Ложный след" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | Сериал. "ПЯТНИЦКИЙ". "Судья", "Насилие", "Простые вещи" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
17:05. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк в детективе "ПРАКТИКАНТ" |
00:00. | Сергей Горобченко, Андрей Зибров, Анна Миклош в детективе "МЕСТЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДАЧИ" |
01:55. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
02:25. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
03:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
05:05. | Инга Оболдина, Сергей Шнырев, Ксения Адрианова в детективном сериале "СУПРУГИ". "Бойцовский клуб", "Крик из прошлого" |
|
|
9 Ноября
Суббота
|
06:55. | "СУД ПРИСЯЖНЫХ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ХРУСТАЛЬНЫЙ МИР". "Невероятные приключения страусов в России" 1-я ч. |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
12:15. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
13:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
14:15. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
21:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" |
23:00. | "РОССИЯ РУЛИТ!" |
01:00. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
01:50. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". "THERR MAITZ" |
03:00. | "ФОМЕНКО ФЕЙК" |
03:25. | Илья Шакунов, Мерджен Халлыева, Кристина Бабушкина в остросюжетном фильме "ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ" 1-я с., 2-я с. |
05:05. | "СУДЕБНЫЙ ДЕТЕКТИВ" |
|
|
10 Ноября
Воскресенье
|
06:05. | "У НАС ВЫИГРЫВАЮТ!". Лотерейное шоу |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
08:45. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
09:30. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:00. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
11:55. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:00. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:00. | Ирина Низина, Вячеслав Разбегаев, Дарья Михайлова и Ярослав Бойко в криминальной мелодраме "ГРАЖДАНКА НАЧАЛЬНИЦА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
17:55. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
18:58. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
21:50. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
23:00. | "САМОЕ СМЕШНОЕ". Концерт Михаила Задорнова |
01:05. | "НЕОЖИДАННЫЙ ЗАДОРНОВ" |
03:00. | Илья Шакунов, Мерджен Халлыева, Кристина Бабушкина в остросюжетном фильме "ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ" 3-я с., 4-я с. |
04:45. | "МОСКВА. ОСЕНЬ. СОРОК ПЕРВЫЙ". Фильм Алексея Пивоварова |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|