Программа телепередач c 6 Февраля по 12 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
6 Февраля
Понедельник
|
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина в сериале "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 13-я с., 14-я с. (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:40. | Сериал. "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 14-я с. (продолжение), 15-я с., 16-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:55. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов в остросюжетном сериале "ЧУЖАЯ СТАЯ. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" 11-я с., 12-я с. |
22:00. | Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Александр Самойленко в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 1-я с., 2-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кто подставил Ковтуна?" 1-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Фанат" 1-я ч., 2-я ч. |
02:55. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 7-я с., 8-я с. |
04:45. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "Фамильные ценности", "Только раз в году" |
|
|
7 Февраля
Вторник
|
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина в сериале "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 17-я с., 18-я с. (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:40. | Сериал. "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 18-я с. (продолжение), 19-я с., 20-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:55. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов в остросюжетном сериале "ЧУЖАЯ СТАЯ. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" 13-я с., 14-я с. |
22:00. | Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Александр Самойленко в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 3-я с., 4-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кто подставил Ковтуна?" 2-я с. |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | Сергей Плотников, Антон Сёмкин, Сергей Пиотровский, Михаил Бабичев в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ-9". "Фанат" 3-я ч., 4-я ч. (заключительная) |
02:50. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 9-я с., 10-я с. |
04:40. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "Охраняемое лицо", "Потерянный рай" |
|
|
8 Февраля
Среда
|
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина в сериале "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 21-я с., 22-я с. (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:40. | Сериал. "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 22-я с. (продолжение), 23-я с., 24-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:55. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов в остросюжетном сериале "ЧУЖАЯ СТАЯ. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" 15-я с., 16-я с. |
22:00. | Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Александр Самойленко в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 5-я с., 6-я с. |
00:00. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кто подставил Ковтуна?" 3-я с. |
00:50. | "СЕГОДНЯ" |
01:00. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Залётный" |
02:50. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 11-я с., 12-я с. |
04:40. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "Сезон охоты", "Семейный бизнес" |
|
|
9 Февраля
Четверг
|
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина в сериале "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 25-я с., 26-я с. (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:40. | Сериал. "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 26-я с. (продолжение), 27-я с., 28-я с. |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:55. | "ЗА ГРАНЬЮ" |
17:55. | "ДНК" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов в остросюжетном сериале "ЧУЖАЯ СТАЯ. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" 17-я с., 18-я с. |
22:00. | Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Александр Самойленко в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 7-я с., 8-я с. |
23:55. | "ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ". "Кто подставил Ковтуна?" 4-я с. |
00:45. | "СЕГОДНЯ" |
00:55. | "ПОЗДНЯКОВ" |
01:15. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Бесплатный сыр" |
03:05. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 13-я с., 14-я с. |
04:55. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "День судьи" |
05:55. | "Александр Журбин. Мелодии на память" |
|
|
10 Февраля
Пятница
|
06:35. | "УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | Эмилия Спивак, Кирилл Сафонов, Анатолий Васильев, Ирина Лачина в сериале "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 29-я с., 30-я с. (начало) |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:40. | Сериал. "МЕДВЕЖИЙ УГОЛ" 30-я с. (продолжение), 31-я с., 32-я с. (заключительная) |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:55. | "ДНК" |
18:00. | "ЖДИ МЕНЯ" |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
20:00. | Премьера. Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов в остросюжетном сериале "ЧУЖАЯ СТАЯ. НЕВИДИМЫЙ ВРАГ" 19-я с., 20-я с. (заключительная) |
22:00. | Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Александр Самойленко в детективном сериале "ДУШЕГУБЫ" 9-я с., 10-я с. (заключительная) |
23:55. | "СВОЯ ПРАВДА" с Романом Бабаяном |
01:45. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
02:10. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова в остросюжетном сериале "ЧУМА". "Мойша - брат Лёнчика" |
04:00. | Юрий Архангельский, Наталья Ткаченко, Михаил Лучко, Валерий Чебурканов в остросюжетном сериале "ЗАЩИТА КРАСИНА-3" 15-я с., 16-я с. (заключительная) |
05:50. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
|
|
11 Февраля
Суббота
|
06:30. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "Синдром агрессии" |
07:25. | "СМОТР" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
09:20. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ" |
12:00. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:05. | "НАУЧНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СЕРГЕЯ МАЛОЗЁМОВА" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:57. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
20:25. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:25. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН". Ирина Безрукова |
23:30. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном |
00:15. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА". Гудтаймс |
01:30. | Сергей Жарков, Александр Устюгов, Юрий Беляев, Екатерина Климова в остросюжетном сериале "ЧУМА". "След Орджоникидзе" |
03:20. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Без оружия", "Последний свидетель" |
05:10. | Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Оскар Кучера в детективном сериале "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14". "Лифт на тот свет" |
|
|
12 Февраля
Воскресенье
|
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ" с Вадимом Такменёвым |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
10:35. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
11:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
12:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
13:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
14:05. | "ОДНАЖДЫ..." |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | Премьера. "ЧЕЛОВЕК В ПРАВЕ С АНДРЕЕМ КУНИЦЫНЫМ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой |
20:25. | ОРИГИНАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ "ШОУ АВАТАР" |
22:55. | "ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ" |
00:20. | Илья Шакунов, Мерджен Халлыева, Кристина Бабушкина, Игорь Савочкин в остросюжетном фильме "ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ" 1-я с., 2-я с., 3-я с., 4-я с. |
04:00. | Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук в остросюжетном сериале "НЕВСКИЙ". "Добро пожаловать в клуб", "Конфликт интересов" |
05:50. | "ИХ НРАВЫ" |
|
|