Программа телепередач c 5 Февраля по 11 Февраля
Часовой пояс:
Russia (Moscow) GMT +3:00
|
|
5 Февраля
Понедельник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 92-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Тимуровцы" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Опасный вираж" , "Дамские страсти" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 7-я с., 8-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Убийца банков" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:45. | Премьера. Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Золотая молодежь" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | "ПОЗДНЯКОВ" |
00:40. | Илья Шакунов,Игорь Лифанов,Евгения Игумнова в остросюжетном сериале "СИНДИКАТ" 9-я с., 10-я с. |
02:35. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:25. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
6 Февраля
Вторник
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 93-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Заложник чувств" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Пауки" , "Все цвета картриджа" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 9-я с., 10-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Убийца банков" 3-я ч. , 4-я ч. |
21:45. | Премьера. Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Виртуальные деньги" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Илья Шакунов,Игорь Лифанов,Евгения Игумнова в остросюжетном сериале "СИНДИКАТ" 11-я с., 12-я с.(заключительная) |
02:20. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:10. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
05:05. | "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
7 Февраля
Среда
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 94-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Мечты сбываются" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Запутанный след" , "Беглые" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 11-я с., 12-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Рисунок смерти" 1-я ч. , 2-я ч. |
21:45. | Премьера. Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Последний заезд" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам человека" 1-я ч. , 2-я ч. |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
05:10. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
8 Февраля
Четверг
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 95-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Казус Садовского" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Дорожные пираты", "Расклад на троих" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 13-я с., 14-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Олег Харитонов, Олег Филипчик, Анна Бачалова в детективном сериале "ПАУТИНА-10" "Рисунок смерти" 3-я ч. , 4-я ч. |
21:45. | Премьера. Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "Частная собственность" 1-я ч. , 2-я ч. |
23:55. | "ИТОГИ ДНЯ" |
00:25. | Павел Новиков, Ирина Галибина, Василий Фролов в детективном сериале "СЛЕДОПЫТ" "По следам человека" 3-я ч. , 4-я ч. |
02:25. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:15. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
05:05. | "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|
9 Февраля
Пятница
|
06:05. | Сериал. "ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА" 96-я с. |
07:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:05. | "ДЕЛОВОЕ УТРО НТВ" |
09:00. | Сериал. "ВОЗВРАЩЕНИЕ МУХТАРА-2". "Проверка" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ" |
11:00. | Детективный сериал. "УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ-14" "Хозяева смерти" , "Свадебный переполох" |
13:00. | "СЕГОДНЯ" |
13:25. | "ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ" |
14:00. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:30. | "ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ" |
17:05. | Ярослав Бойко, Владимир Стеклов, Анна Казючиц в остросюжетном сериале "БРАТ ЗА БРАТА-2" 15-я с., 16-я с. |
19:00. | "СЕГОДНЯ" |
19:50. | Премьера. Сергей Пускепалис, Леонид Броневой в фильме "ПРОСТЫЕ ВЕЩИ" |
22:00. | Премьера. Алексей Кравченко,Валерий Соловьев,Наталья Ткаченко в детективном сериале "ЧУЖОЕ ЛИЦО" "На круги своя" 1-я ч. , 2-я ч. (заключительная) |
00:05. | "Захар Прилепин. УРОКИ РУССКОГО" |
00:35. | Евгений Пронин, Оксана Скакун, Алексей Осипов в остросюжетном фильме "КОММУНАЛКА" |
02:30. | "МЕСТО ВСТРЕЧИ" |
04:20. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2" "Самогон", "Кража", "Пламя", "Ошибка" |
|
|
10 Февраля
Суббота
|
07:50. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:25. | "СМОТР" |
08:55. | "ИХ НРАВЫ" |
09:30. | "ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:25. | "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" |
11:05. | "ЕДА ЖИВАЯ И МЁРТВАЯ" |
12:05. | "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" |
13:15. | "ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!" |
14:05. | "ЖДИ МЕНЯ" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:20. | "ОДНАЖДЫ..." |
17:00. | "СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН" Сергей Соседов. |
19:00. | "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ"с Вадимом Такменевым. |
20:00. | Премьера. "ТЫ СУПЕР!" Международный вокальный конкурс. |
22:25. | ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! 10 ЛЕТ В ЭФИРЕ" Спецвыпуск. |
23:25. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ" "Трясина" 1-я ч. , 2-я ч. |
01:20. | "МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА" с Тиграном Кеосаяном. |
02:20. | "КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА" Группа "Мумий Тролль" |
03:30. | "МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ" |
04:20. | Денис Рожков, Кирилл Полухин, Зоя Буряк в полицейском сериале "ЧУЖОЙ РАЙОН-2" "Миллионер", "Проверка", "Жених", "Долги" |
|
|
11 Февраля
Воскресенье
|
07:50. | "Дикий мир с Тимофеем Баженовым" |
08:00. | "СЕГОДНЯ" |
08:20. | "ИХ НРАВЫ" |
08:50. | "ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА" |
09:25. | "ЕДИМ ДОМА" |
10:00. | "СЕГОДНЯ" |
10:20. | "И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!" |
10:45. | "УСТАМИ МЛАДЕНЦА" |
11:25. | "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?" |
12:05. | "ЧУДО ТЕХНИКИ" |
13:00. | "ДАЧНЫЙ ОТВЕТ" |
14:05. | "НАШПОТРЕБНАДЗОР" |
15:05. | "СВОЯ ИГРА" |
16:00. | "СЕГОДНЯ" |
16:25. | "КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ" |
17:00. | "СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ..." |
18:00. | "НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ" |
19:00. | "ИТОГИ НЕДЕЛИ" с Ирадой Зейналовой. |
20:15. | "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!" |
21:05. | "ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ" |
22:55. | Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич в остросюжетном сериале "КОВБОИ" "Трясина" 3-я ч. , 4-я ч. (заключительная) |
00:50. | Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Ирина Низина в остросюжетном сериале "МЕНТ В ЗАКОНЕ". "Охота на авторитета" 1-я ч., 2-я ч., 3-я ч., 4-я с. |
04:35. | Ярослав Бойко, Александр Барановский, Анна Пескова в остросюжетном фильме "МАСТЕР" |
06:00. | "СЕГОДНЯ" |
|
|